Страница 1 из 1
NEXT
Ставлю переднюю распорку стоек.
мешается кат.зажигания
...куда переместить??
Подскажите плиз
=xXx=
поставь обратно на штатное место под аккумулятором
NEXT
Там зальёт!!!!!
NEXT
У кого где она стоит??
UBER
А на распорку твою новую слабо закрепить с помощью кронштейнов каких-нибудь? Посмотреть можно и в сантехнике крепеж. Она же круглая да?
sid21093
а почему на штатном месте ее залить должно? это что все переставляют?
UBER
sid21093

Да, все уже переставили, ВЫ одын остались!
h2so4-bryansk
ничо не переставляю,правдо особливо реки в брод неперезжаю
NEXT
Вобщем.... понятно у всех катушка закреплена под гайкой на опоре... и никто неставил распорок... значит я первый !!!!

Поставлю отпишусь! кстати ещё на стакане есть какаято непонятная шпилька..... придётся либо сверлить распорку.. либо спиливать шпильку...
Romazin
Когда у меня была 21083 я тоже поставил распорку, но у меня катушка прекрасно встала на прежнее место, на стойку.
mutabor_gl
катушку прикручивал над опорой.(на гайку). приделал на какую то планку из гаража, типо как от замка
mutabor_gl
катушку прикручивал над опорой.(на гайку). приделал на какую то планку из гаража, типо как от замка
Dam
UBER писал(а):

sid21093

Да, все уже переставили, ВЫ одын остались!


А какой смысл переставлять?
И правда речки в брод переплывать необходимости нет, а если даже и есть, проще пару десятков км объехать, дабы потом салон не сушить.
А Насчет глубоких луж - у меня стоит защита, да стандартные "пыльники" - сколько раз проезжал по большим лужам и потом заглядывал под капот, внутри моторного отсека относительно сухо.
А вот другое дело, что после проезда той-же лужи основная масса пара находится именно под капотом - в этом случае расположение катухи на стакане может сыграть плохую шутку - гораздо выше вероятность пробивания ВВ проводов на корпус.
В общем у меня катушка стоит на стандартном месте и ни я по этому поводу не парюсь, ни она Wink
stealth3000
да бл..ь нихуя там не заливает на штатном месте и прекрасно она стоит...не занимайтесь хуйней господа!!! а распорки лучше в жопу поставить (не мою) если очень хочется!
steallth
stealth3000 писал(а):

да бл..ь нихуя там не заливает на штатном месте и прекрасно она стоит...не занимайтесь хуйней господа!!! а распорки лучше в жопу поставить (не мою) если очень хочется!




жестокий пост... :cool:
NEXT
Подумав.... поставлю пожалуй там ... где встанет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы