Страница 5 из 7
sirko
i_zt писал(а):

sirko писал(а):

Я живу в Киеве. Отправил запрос о возможности доставки в Киев, а в ответ тишина. Кто знает, где в Киеве такой подлокотник достать можно? Буду очень благодарен.



Если ответят - сообщи, меня тоже заинтересовал подлокотник. А еще наружные ручки, ты их не искал?



Написал уже второй раз и попросил хоть что-нибудь ответить. А первый раз отправил вопрос, а в ответ ни да, ни нет. А в Киеве я таких подлокотников нигде не видел.
А по поводу ручек, то очень заинтересовался когда совсем недавно увидел их на форуме но пока что не искал. Но я думаю что в Киеве их можно достать разве что на рынке на Перова.
Если найдете быстрее, то сообщите где и почем. Буду очень благодарен.
RusCo
ВНИМАНИЕ! Для Киева и всей Украины. Лучше закажите через кого-нибудь в России, т.е. пусть кто-то закажет на себя, а потом вам посылкой переправит, а с деньгами решить - полно способов.

Могу и сам помочь. Если у кого-то ГОРИТ - пишите rusco@rusco.org
Постоянно занимаюсь пересылками RUS-UA в т.ч. и дензнаков.

С уважением, Кенгуря.
sirko
i_zt писал(а):

sirko писал(а):

Я живу в Киеве. Отправил запрос о возможности доставки в Киев, а в ответ тишина. Кто знает, где в Киеве такой подлокотник достать можно? Буду очень благодарен.



Если ответят - сообщи, меня тоже заинтересовал подлокотник. А еще наружные ручки, ты их не искал?



Ответили. Имея горький опыт работы с Украиной, они работают только путем предоплаты. Стоимость будет состоять из:
1. Стоимость изделия. ( 390 руб.)
2. Почтовый сбор ( страховка, доставка, упаковка) 500-650 рублей.
Получается где то 1000 рублей.
И доставка будет 4-5 недель.
ПРОКУРОР
Он, мля, золотой получится!
i_zt
RusCo писал(а):

ВНИМАНИЕ! Для Киева и всей Украины. Лучше закажите через кого-нибудь в России, т.е. пусть кто-то закажет на себя, а потом вам посылкой переправит, а с деньгами решить - полно способов.

Могу и сам помочь. Если у кого-то ГОРИТ - пишите rusco@rusco.org



Большое спасибо! Пообчаюсь с родственниками, если в ближайшее время никто не приедет , то возможно и обращусь.
jorj
С некоторых пор регулярно появляются претензии по качеству исполнения "аламаровских" подлокотников. Причём в каждом случае выясняется, что эти подлокотники никак не нашего производства. По этой причине, чтобы всё-таки сохранить и идентифицировать себя как производителя с устоявшейся положительной репутацией, вынуждены были сменить название. И адрес сайта, соответственно.
Теперь "Фирма "Бразо".

www.brazo-tlt.narod.ru
Boriskin
чёт хостинг паленый:)
поменяли бы доменное имя....делов та Smile
451
Не понял а alamar.ru
Что не ваш теперь,

А у кого ж я заказал подлокотник тогда?
jorj
Он никогда нашим и не был. Теперь мы просто открещиваемся от этих аналогий, которые довольно распространены.
forever_young
jorj писал(а):

Он никогда нашим и не был. Теперь мы просто открещиваемся от этих аналогий, которые довольно распространены.


Я тоже заказал себе подлокотник на alamar.ru - скоро должны прислать. Это что за подлокотники тогда, не настоящие?
Boriskin
народ, вы чо глупый Very Happy
был www.alamar.ru
китайцы как всегда рулят и стали штамповать подделки под него!
так как компания хочет сохранить своё имя и репутацию, она переименовалась в новое имя БРАЗО и я так понял будет к примеру помечать свою продукцию...логотип.....бирка, хз!
все те кто заказывал раньше получат свои заказы, никуды они не денутся)

пы.сы. Буквально позавчера видел ваш подлокотник в х*р знает какой расцветке, красно чёрный кожзам.....как на подлокотниках-барах за 250р. Удивился
jorj
forever_young писал(а):

jorj писал(а):

Он никогда нашим и не был. Теперь мы просто открещиваемся от этих аналогий, которые довольно распространены.


Я тоже заказал себе подлокотник на alamar.ru - скоро должны прислать. Это что за подлокотники тогда, не настоящие?



С формальной стороны - да, не настоящие. Всё-таки Патент на изобретение принадлежит нам. А фактически - тоже самое, только несколько устаревшая конструкция и с кое-какими "косяками" при изготовлении. Поэтому и не хотим путаницы.
451
Мдааа и что мне делать Shocked
Как раз сегодня забирать посылку с почты надо Surprised
forever_young
Насколько устаревшая конструкция и в чем отличия новой и старой? И вообще - где гарантия, что вы все что тут написали - правда? Можно увидеть скан патента? Странно все это - напоминает дробление фирмы, одни решили отделится от других и зарабатывать баблы сами?
ПРОКУРОР
На фото видно, что он немного загнутый.

Я, кстати, поставил подлокотник этот. В принципе косяков не было, только центральную консоль пришлось снимать.
KOHgyKTOP uH gA Xay3
а судя по качеству сайта, как раз бразо-тлт.народ.ру и есть ацкий кетай. ни координат, ни изображений, ни вразумительного сайта. и название че стоит. поправте если не так.
jorj
forever_young писал(а):



Цитата:

Насколько устаревшая конструкция и в чем отличия новой и старой?


Дизайн и, соответственно, конструкция другие. И полегче грамм на 400.

Цитата:

И вообще - где гарантия, что вы все что тут написали - правда? Можно увидеть скан патента?


Например, здесь патент: http://www.brazo-tlt.narod.ru/patent.htm

Цитата:

Странно все это - напоминает дробление фирмы, одни решили отделится от других и зарабатывать баблы сами?


По сути так оно и было. Просто некоторые кусают по локоть и не давятся.
jorj
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

а судя по качеству сайта, как раз бразо-тлт.народ.ру и есть ацкий кетай. ни координат, ни изображений, ни вразумительного сайта. и название че стоит. поправте если не так.



По порядку:

Цитата:

ни координат,



здесь, по-моему, достаточно информации: http://brazo-tlt.narod.ru/contact.htm

Цитата:

ни изображений,


на каждой странице для каждой модели авто есть изображения основного предмета обсуждения - подлокотника - во всех положениях. И имеющихся обивок. И инструкции по установке. А что ещё необходимо?

Цитата:

ни вразумительного сайта


этот критерий не понятен

Цитата:

и название че стоит.


Название "Аламар" - это слово из моего счастливого детства. Вот и стала так называться фирма в сентябре 2002 года. А сейчас, когда пришлось выбирать название - назвали "BRAZO"(испанск.), т.е. "рука, подлокотник". Ну не называть же "Фирма "Подлокотник", в самом деле?

Можно бы конечно с этими же пунктами пройтись по сайту alamar.ru. Там есть занимательные мелочи. Понтами корявыми называются. Но лучше вообще эту тему прикрывать. Пусть каждый сам для себя всё выбирает. В конце концов, - это всего лишь, почти не влияющий на скорость, подлокотник! Very Happy
Boriskin
чёт я окончательно запутался
цены изменятся?
lmb82
Все,тоже заказал здесь http://alamar.ru/index.html
Надеюсь нормальный будет... Confused
Boriskin
мля, куда расцвета делась с картинками :-(
lmb82
lmb82
http://alamar.ru/index.html
Вообщем заходишь в приступить к выбору,выбиаешь ваз99,потом там будет перейти к расцветкам
lmb82
Все,пришел!На вид вроде ниче Confused К комплекте один винт на десять!!! Smile Завтра наверно воткну
S_T_M
lmb82 писал(а):

Все,пришел!На вид вроде ниче Confused К комплекте один винт на десять!!! Smile Завтра наверно воткну



Жду отчета.
Сам заказал подлокотник в Аламаре и они его уже выслали Confused .
А прочитал данную ветку и теперь мучают сомнения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы