Страница 2 из 7
Boriskin
<Storm>
Very Happy Very Happy Very Happy ШутниГ
nicotinovich
Согласен со <Storm> такой точно брать не стоит, как у него стоит бери не пожалеешь, оч удобно. Я так привык что теперь на машинах без него мне ездить неудобно. Ручнику никак он не мешает, только надо немного привыкнуть. По поводу кнопок подогрева - что бы их вкл. надо откидывать подлокотник - тоже привыкнешь.
dimm33
Заказал в аламаре 7.09 в москву пришел 20.09. За все отдал 500р. 50коп. Smile поставил - класс, и по высоте, и по эстетическим соображениям. Тока нашел один мелкий минус - что бы чехол снять для стирки, надо опять кронштейн откручивать. Расцветка идеально подошла, у меня космос, тока сиденья цвет уже правда не такой свежий.
Olegg_77
FUZZ 2115 писал(а):

Я может тоже сеня закажу, только сначала удостоверюсь в расцветке


А я только что заказал. Цвет обивки совпал идеально. :cool:
FUZZ 2115
А подлокотники по почте доставляют или я че-то не понял? К тому же не могу найти свой цвет ообивки, видимо я неудачник...
Olegg_77
FUZZ 2115 писал(а):

А подлокотники по почте доставляют или я че-то не понял? К тому же не могу найти свой цвет ообивки, видимо я неудачник...


Необходимо оформить заявку и отправить её. Правда я вчера отправил, но ответа нед до сих пор. А цвет я тоже с начала не нашел, а он нашелся в NEW цветах.
FUZZ 2115
Boriskin писал(а):

над срочно заказывать.
Мошь завтра и закажу Very Happy


Ты кстати нашел свой цвет оббивки? А то у меня как у тебя, а я не могу че-то никак найти
Olegg_77
По картинкам я свой цвет не нашел и стал открывать картинки все подряд. И о чудо Smile ... нашел Very Happy . На днях должен забрать на почте.
*sanches*
Нормальный подлокотник, берите. У меня встал как родной. Только вот проблема была и осталась: он встал только на нижний болт а на верхний дырка не попадает. так и езжу на одном болте - вроде ничего.
Olegg_77
*sanches* писал(а):

Нормальный подлокотник, берите. У меня встал как родной. Только вот проблема была и осталась: он встал только на нижний болт а на верхний дырка не попадает. так и езжу на одном болте - вроде ничего.


Вроде по инсрукции он должен совпасть со всеми технологическими отверстиями
megawolt
отлько вчера получил по почте и поставил такой подлокотник ...срок доставки до воронежа 8 дней..
Olegg_77 писал(а):

Необходимо оформить заявку и отправить её. Правда я вчера отправил, но ответа нед до сих пор. А цвет я тоже с начала не нашел, а он нашелся в NEW цветах.


они отвечают на письма с опазданием в 2 дня...
но первые впечатления от подлокотника не очень как то смотриться убого.
lexxey99
Ха! Я покупал такой аламаровский подлокотник в Автозапчастях (24 часа на Хабаровской ул.), но у них там выбор цветов, мягко говоря, плохой. Говорюпродавцу: принесите пож. как на витрине (там похож был на мою обивку, но не на 100%), он приносит, я посмотрел.. качество устроило, цвет похож, ткань другая( не как у меня салон). Говорю ему: есть там у вас еще варианты? Он: ща посмотрим, и ушел. Приносит, нехороший человек, с безразличным лицом и кидает на прилавок ЧЕРНЫЙ ДЕРМАНТИНОВЫЙ :ooo: , я офигел... а он мне: других нет.. Пилять, я взял первый и пошел прочь из этого магаза. Сервис у них по жизни ненавязчивый... Такое ощущение, что у них там у каждого как минимум по Лексусу на стоянке служебной стоит 8-) нехорошие люди Angry
Накипело епт :mrgreen:
Аламаровский сайт только потом нашел... э-э-эх Sad
А вообще, подлокотники хорошие, удобные. Можно советовать :cool:
*sanches*
Olegg_77 писал(а):

Вроде по инсрукции он должен совпасть со всеми технологическими отверстиями



Это у них такая наверное традиция в Тольятти делать полуфабрикаты, пока сам не приложеш своих усилий - весчи не получится. А верхняя дырка не достает на 10мм - факт.
lexxey99
*sanches* писал(а):

Olegg_77 писал(а):

Вроде по инсрукции он должен совпасть со всеми технологическими отверстиями



Это у них такая наверное традиция в Тольятти делать полуфабрикаты, пока сам не приложеш своих усилий - весчи не получится. А верхняя дырка не достает на 10мм - факт.



А у меня он встал как влитой... все совпало. Может уже подделки пошли? я не удивлюсь..
*Kostik*
<Storm> писал(а):

вот:

http://alamar.ru/2109.html



А для 13 не пойдет? т.к. сидухи откидываются
seregaMS
Купил себе такой в Москве в запчастях за 580 руб. С расцветками была лажа, только черный дермантин и один серенький(не совсем мой, но лучще чем кожзам) взял его. Долго епался как привиньтить к нижнему болту, но нащёл выход - снял тоннель и доворачивал торцевой трещёткой, ведь хотелось ещё и защёлку для ремня безопастности сохранить, хотя если её снять , то нормально встанет, а верхний нормально подощёл, только по-моему они в комплект слишком длинный 10 болт вкладывают, я замучился его вместо штатного заворачивать. Но девайс стоящий, теперь правая рука стабильно отдыхает на нём. Если ручник нормально отрегулирован, то даже подлокотник поднимать не нужно, чтобы ручник затянуть на 3 щелчка.
Nomad
Ну начитался....короче Заказал. Цвет нашел-космос. Будем ждать Wink .
*sanches*
lexxey99 писал(а):

Может уже подделки пошли?



Да нет, я не думаю что подделка, сам подлокотник выглядит цивильно, все прошито хорошо. Цвет главное совпал один в один. В принципе и на одном болте можно ездить. Но наверное всетаки придется снимать сиденье чтобы поставить его нормально на две дырки. Очень мешает тоннель при установке, а снимать тоннель, так его не установиш после подлокотника.
lexxey99
*sanches* писал(а):

lexxey99 писал(а):

Может уже подделки пошли?



Да нет, я не думаю что подделка, сам подлокотник выглядит цивильно, все прошито хорошо. Цвет главное совпал один в один. В принципе и на одном болте можно ездить. Но наверное всетаки придется снимать сиденье чтобы поставить его нормально на две дырки. Очень мешает тоннель при установке, а снимать тоннель, так его не установиш после подлокотника.


Ну, на самом деле, я и сам намучился при установке (епт...треснул даже этот самый тоннель..), корячился сидя на заднем сиденнье при моем росте в 190 см и весе 110 кг :mrgreen:... Но снимать сиденье не надо, лучше снять тоннель и отодвинуть максимально вперед само сиденье и откинуть вперед спинку. В итоге - все встало нормально, на два крепления Wink
*sanches*
lexxey99 писал(а):

и откинуть вперед спинку



вот а про спинку я чегото не догадался. Спасибо, попробую.
lexxey99
Пробуй :mrgreen: . Удачи!
FUZZ 2115
Кстати в сети магазинов "Авто 49" такие есть
Boriskin
FUZZ 2115
но практически без вариантов разцветки
FUZZ 2115
В том-то и дело
EugenB
В общем, пришел мне вчера этот подлокотник. Срок доставки получился 13 дней. Вечером начал ставить. Правильной мыслью было взять пивка, потому что как оказалось верхнее отверстие крепления не подошло на несколько миллиметров. После обработки молоточком (слегка разогнул изгиб кронштейны подлокотника) мне все же удалось закрутить верхний болт, потом затянул нижний. Немножко ошибся с расцветкой, ну не сильно страшно, тем более что собираюсь ставить чехлы. Сейчас ехал на работу, немного непривычно, но удобно. Соббстно рад приобретению.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы