Страница 1 из 1
Юрий099
Привет! Машинка карб. Установлено ГБО. Завожу без подсоса, т.к. с ним тяжелее, вытягиваю подсос - а она без подгазовок работать не хочет...либо колбасит на 2х циллиндрах... холодная или прогретая - значения не имеет, на бензине чуть лучше чем на газе... куда лезть? свечи вроде недавно поменяны... Спасибо!
Phantom_l
Мое мнение (у меня такое на классике было), в карб. лезь,,,,я не знаю что там точно могло полететь, я в этом случае новый поставл(был лишний у меня , я и не стал заморачиваться)!
h2so4-bryansk
Юрий099
смотреть настройки пускового,провильность хода рычагов заслонки.Мембрану пуского,рычаг дросельной заслонки 1 ой камеры на присутсвия люфта-разроченности,рычаг воздушной камеры тожа самое
stealth3000
у тебя видимо вылетел винт ограничивающий открытие воздушной заслонки и она не открывается
Юрий099
рассказываю: завожу без подсоса...подгазовую, всё ок, вытаскиваю подсос, а она глохнет, если чуть чуть ещё пол беды. вот так. и на газе и на бензине. Может воздух где сосёт?
nicavero
сегодня парню на работе сигналку в обед поставил... Вот у него на девятке один в один! и по мере прогрева выхлоп парит. Думаю - неправильное соотношение смеси - слишком богатая. А при вытягивании заслонки еще переобогащается и начинает глохнуть. Смотреть винты-заслонки. ИМХО.
h2so4-bryansk
Юрий099
ну если пусковое неправльно работает почему она не может заглохнуть на подсосе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы