Страница 2 из 2
Сашка на злой машине
Вместо всяческих тупостей лучше дельное что нить сказанул
Skydive писал(а):

Ну молчать мне или нет не тебе решать чувак


Вместо всяческих тупостей лучше дельное что нить сказанул, а-то, подушки, есть датчик иль нет его.... вопросы чётко сформулированы, и не фиг словоблудием заиматись мне его от своих сотрудников хватает.
Сашка на злой машине
Locky
К стати а утебя давно орать начал?
Locky
ну машине .... купил в марте, орать начал в конце лета где-то...
Сашка на злой машине
Locky писал(а):

ну машине .... купил в марте, орать начал в конце лета где-то...


А до этого, как я понимаю БСК был мёртв как рыба в части ремней?
Сашка на злой машине
Locky
Мой работал нормально до вчерашнего дня с 1998 года, и вообще почему орёт с поворотником кто нить знает?
Locky
да, не постоянно это проявляется... млять седня же разберу задолбал он уже меня....
вообще бесит когда в машине что-то происходит а я не понимаю
maxxic
Locky писал(а):

да, не постоянно это проявляется... млять седня же разберу задолбал он уже меня....
вообще бесит когда в машине что-то происходит а я не понимаю


Хммм... помоему наши машины всегда отличались своей феноменальностью и непонимать, что - то это вполне нормально...
denis_len
я так думаю , что этот датчик ..ошибка природы, так как в русских машинах он ненужен.... говорят правда что он (ремень спасает)... но я думаю, что спасти может тока чудо а не ремень...

ездить нужно без ремня и аккуратно,медленно, причем смотреть нужно в оба глаза и во все стороны, особенно назад, ибо с зади все опасности , если едешь медленно..
Сашка на злой машине
Locky писал(а):

вообще бесит когда в машине что-то происходит а я не понимаю


Теж яйца, достало мудочьё вазовское. Как говориться задумка хороша, но исполнение Г!
Да, как разберёшь-отпишись чё было.
Locky
Вчера проверил пока схему подключения вроде бы все в норме...
Антонио
Орал зараза по весне неск. раз о непристегнутых ремнях. В основном в сырую погоду. На каждой кочке. Angry Все нервы вытрепал. Один раз не выдержал - вообще эту БСК на время движения выдернул. Потом само прошло.
Сашка на злой машине
Locky писал(а):

Вчера проверил пока схему подключения вроде бы все в норме...


Тока вылез из машины, проверил проводку, всё ОК!
Но блин чё орёт...
Короче придётся в выходные пол машины разбирать, и истшо у кого есть распиновка жгута БСК, дайте плиз, та что в мурзилке фуфло, не совпадают группы контактов.
Locky
Тебе распиновку самой колодки надо? У меня есть мыло давай...
S@N4eZ
Господа, а датчик на водительский ремень на всех стоит или как попадет? я вот просто всегда пристегнутый...для пассажиров задних тоже ремни есть....не просто так же они сделаны.
Сашка на злой машине
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы