Страница 5 из 5
maxxic
мнебы хоть нормально собранные найти...
wasd
БД писал(а):


Как часто надо менять свечи и какие лучше поставить? Машина 21124 пробег 17т.км. , стоят свечи с завода -стоит их поменять на зи


ставлю шестой год нгк меняю вместе с маслом.С мз проблем нет. 101 тыка удачи
Elhowk
Стояли NGK, почитал, подумал, поменял на зиму DENSO PR-Q20 U# разницы ноль
Гораздо больший эффект дала промывка РХХ и ДУ Smile
А вообще, двигатель не оценит что в него воткнули, платину или ирридий, не под это он разрабатывался, а под суровые российские реалии
Олег Червяков
Новая машина с пробегом примерно 50 км в первое же утро не завелась.

Поставил НЖК и никаких проблем. Главное покупать в надёжных местах.
DELKO
Elhowk писал(а):

Стояли NGK, почитал, подумал, поменял на зиму DENSO PR-Q20 U# разницы ноль


А попробуй Нжк назад поставить.Щас именно когда мороз.Увидим поделка тебе попалась или нет.Напишы какой результат.Конешно если тебе не трудно будет ета процедура. Smile 8-)
DELKO
Elhowk писал(а):

Стояли NGK, почитал, подумал, поменял на зиму DENSO PR-Q20 U# разницы ноль


Да и температура щас какая на улице.Разве зима полноценная наступила уже Smile
kritic
у меня стоят Beru как они???стоят около 500 р
Архип
to Станислав и Тучка

Специально для придурков, еще раз обращаю внимание, что читать чужие посты надо внимательнее-где хоть слово о том что все стало лучше, а все остальное отстой. У меня и до заливки было неплохо и сейчас хорошо. Видимо таким засранцам как ты видится то, что хочется видеть и спорить с тобой бесполезно. Smile Smile Smile
Shulsky
Прошлой зимой ставил Бош платинум. Разницы с обычными АУ17ДВРМ не заметил.

Вопрос: Может ли из-за свечей накрыться МЗ? Мне кажется что меня пытались развести на сервисе. И если может обоснуйте это пожалуйста.
-HaZaR-
Shulsky писал(а):

Может ли из-за свечей накрыться МЗ? Мне кажется что меня пытались развести на сервисе. И если может обоснуйте это пожалуйста.


Предположим в силу своей говёности не происходит разряда на электродах свечи, и где же он (разряд) тогда происходит? Правильно, в МЗ.
T&B
Архип писал(а):

to Станислав и Тучка

Специально для придурков, еще раз обращаю внимание, что читать чужие посты надо внимательнее-где хоть слово о том что все стало лучше, а все остальное отстой. У меня и до заливки было неплохо и сейчас хорошо. Видимо таким засранцам как ты видится то, что хочется видеть и спорить с тобой бесполезно. Smile Smile Smile


слушай, отсос, завали рыло, и будь весел и счастлив
maxxic
ну я думаю, что ругаца не надо здесь, в личку пишите, если хотите поспорить!
Архип
Станислав и Тучка писал(а):

Архип писал(а):

to Станислав и Тучка

Специально для придурков, еще раз обращаю внимание, что читать чужие посты надо внимательнее-где хоть слово о том что все стало лучше, а все остальное отстой. У меня и до заливки было неплохо и сейчас хорошо. Видимо таким засранцам как ты видится то, что хочется видеть и спорить с тобой бесполезно. Smile Smile Smile


слушай, отсос, завали рыло, и будь весел и счастлив


Мальчик, Вы хам. Видимо Вас в детстве сильно опустили. После этого Вы ищите случай, чтоб исподтишка поднасрать кому-либо, разговаривать с Вами больше нехочется и другим не советую, можно замаратся.
Архип
Maxim_M. писал(а):

ну я думаю, что ругаца не надо здесь, в личку пишите, если хотите поспорить!


Я на форуме три года, и ни с кем еще не конфликтовал, но откровенно хамоватые типы возмущают, по крайне мере я не трогал этого хулигана Laughing
mks
Да и куда модеры только смотрят ...
denis_len
все тутаже.... ?
веселые картинки ?
Elhowk
DELKO писал(а):


Да и температура щас какая на улице.Разве зима полноценная наступила уже Smile


Выворачивать неохота что-то... башка 16 ти клапанная... Все же думаю, выбирая среди DENSO меньше шанс нарваться на подделку, нежели NGK. Покупал в проверенном магазине.
Kachan
У меня NGK стоит, особой разницы с теми советскими штуками, что стояла раньше не заметил. При -25 и ниже заводится одинаково плохо. Пойду на выходных DENSO по магазинам посмотрю Smile
arcadi
Ставлю только NGK проверено начиная с классики на протяжении 5 лет.
Два месяца назад поменял. Предыдущие прошли 10 тыс.км., можно было и не менять, свечи были чистые, как с магазина. Изоляторы белые ни нагаров, ни отложений, ни красноты. Правда заправляюсь только на Shele бензином V-Power, разница чувствуется даже с Neste.
Kachan
arcadi писал(а):

Изоляторы белые ни нагаров, ни отложений, ни красноты. Правда заправляюсь только на Shele бензином V-Power, разница чувствуется даже с Neste.



Точно, заморок с бензином больше, чем со свечами. У нас в городке все заправки принадлежат одной конторе, дак свечки красные у всех - любую машину на выбор возьми Smile
алекс34
В Авторевю как-то были тесты свечей на 8-кл. И там было сказано, что работа движка сильно зависит от того, как она закручена(в какую сторону распространяется факел). А кто нибудь вобще обращает на это внимание при установке свечей? На своей отвернул свечи ради интереса, зазоры смотрят в разные стороны(не одинаково).
zlexx
Лусшие свечи-это новые. Меняем раньше и нет проблем.
алекс34
zlexx писал(а):

Лусшие свечи-это новые. Меняем раньше и нет проблем.


А лучшая машина - это новая. Меняем, и нет проблем. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы