Страница 4 из 4
ILS
MAX_103 писал(а):


У меня порвался ремень (стартанул со светофора 2-я до отсечки 7000 об) около мецяца назад, погнуло 12 клапанов, поршня целы, правда переберал три раза.


Confused Confused Confused
ЖЕЕЕСТЬ!!!
Postal
Glan писал(а):

уверен что масло? на тосол не похоже? Как вариант полетевшая помпа...


Масло точно. Похоже из сальника распредвала. Но они же новые стоят. Может ли выдавить сальник? Незнаю что и делать. .
Glan
Postal писал(а):

Незнаю что и делать. .


машину продай 8-)
Postal
Glan писал(а):

машину продай




Поменял сальник старый стоял на герметике. Или сальник бракованый или в сервисе старый поставили . Надо ли теперь ремень менять? в масле был весь аж блестит.
Да продал бы. Да надо ещё мозахиста-покупателя найти кто будет с этим ВАЗовским чудом возится. А ездить необходимо.
Glan
Postal писал(а):

в масле был весь аж блестит


в фэйри постирай...
Postal
А стирать на машине или снять?
Glan
ты че, про фэйри серьезно чтоли понял? Smile. хотя черт его знает-может действительно можно. масло оно ведь если подумать резину разьедает потихоньку. или нет? в любом случае я бы потом ремень побрызгал спецсредством для резиновых изделий.
Glan
ты че, про фэйри серьезно чтоли понял? Smile. хотя черт его знает-может действительно можно. масло оно ведь если подумать резину разьедает потихоньку. или нет? в любом случае я бы потом ремень побрызгал спецсредством для резиновых изделий.
Postal
фэйри по идее жир смывает.я так и подумал протереть. Бензином х.з. как отразится.
Может он из маслостойкой резины .х.з .
Вообще там мыть надо всё масла полно кидает на ремень с низу что натекло . Если струёй воды на мойке ?
Glan
Бензином не мой! Attention
У меня когда потекла помпа, весь кожух в тосоле был. Я тогда его просто сухой тряпкой протирал.
А ремень... ХЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы