Страница 1 из 2
makaron2112
собственно ищу сабж, нужна фотография передней двери классики без обшивки. Подруга купила 07, буду в двери завтра музыку ставить, хочу заранее посмотреть и подготовится как из двери колонку нормально сделать.
Заранее спасибо!
TimoLie
makaron2112 писал(а):

как из двери колонку нормально сделать.
Заранее спасибо!


как сделаешь из двери колонку... фото в студию!!! Smile Smile Smile
Крум
Где-то видел. Там про установку сигналки было, и фото в том числе.
Kirgudu
makaron2112 писал(а):

собственно ищу сабж, нужна фотография передней двери классики без обшивки. Подруга купила 07, буду в двери завтра музыку ставить, хочу заранее посмотреть и подготовится как из двери колонку нормально сделать.
Заранее спасибо!



Купи лучше аккустические накладк на дверь. Запасись горой саморезов и пистон для обшивки. 100% переломаешь их. ;)

А так на улице будут музыку слушать, а не в салоне.

PS: Сочуйствую подруге по поводу покупки 07.
makaron2112
просто вставить колонки в двери не хочу, звук как из консервной банки будет, хочу слелать шумку дверей и заглушить отверстия в дверях...
idd
расскажи потом как делал и что из этого получилось!
13см динамики встают в нижний угол ближе к передней стойке. Снимешь обшивку, увидишь отверстие.

Сам поставил на скорую руку без всякой шумки - на басах ессно дверь вибрирует и шумит.

2all:
Поможет ли лист виброизоляции между обшивкой и дверью? Если нет, то что еще необходимо сделать? Да, тяги все постараюсь изолентой пройти.. Просто не совсем понимаю технологию того, как залезть вовнутрь двери....
serezh1234
Тимыч
serezh1234
что это за гуамно?
TimoLie
жжошь! Smile
sly_074
шумку сделай - и все будет пучком!
makaron2112
спасибо за фоторграфию!
буду ставить 16 динамики на подиумы в нижнюю переднюю часть двери, ближе к ногам, подиумы сантиметра 4 высотой...
SiN
Че это он так ездит? Ручку привинтил и пленкой залепил...новая волна Very Happy
Журавлев Д.В.
makaron2112
Как сделашь - будь добр, выложи фотки! Думаю, многим будет интересно.
Горын
Цитата:

Ручку привинтил и пленкой залепил...новая волна


Жжешь!!! Smile Smile Smile
А я ручку-то и не приметил сразу...
SiN
А я вот завтра, хоть и не по теме...хочу тоже снять обшивку с обоих дверей передних и все там смазать...достало блин, как дождик - так пимпочки замка не опускаются до конца и не закрывают двери...завтра будет предзимняя профилактика, так что фото тоже и мне в тему...поразмыслим где обливать и смазывать 8-)
shultz(izh.2126.ru)
Дверь в полиэтилене вместо обшивки-5 баллов за дизайн в стиле футуризма. Very Happy Это,наверное, типа компьютерной мышки с прозрачным корпусом.
Но, блин, никак не шумовиброизоляция.
serezh1234
Тимыч писал(а):

serezh1234
что это за гуамно?
TimoLie
жжошь!

:-)это процесс выполнения шумки. Нашел здесь http://alexdcar.narod.ru/dver.htm
SiN
А нафиг он целое лето так ездил? Ему некогда было доделать в смысле? Или что б высохло типа...И что значит "что б вода не попадала в салон", ваще семеру (иль че там) запазорил, можно подумать вода так и хлещет сквозь двери и только обивка пластиковая спасает нас Very Happy
shultz(izh.2126.ru)
Надо перефразировать: чтобы вода,затекающая между стеклом и уплотнителем, не мочила картонную обшивку двери.
SiN
Zak писал(а):

Надо перефразировать: чтобы вода,затекающая между стеклом и уплотнителем, не мочила картонную обшивку двери.


Да ладно...
Но ведь когда с завода стоит картонка никакой пленки там нету, правильно? И не мокнет же ничего. Не так туда много и затекает воды через уплотнитель.
Я вижу только одно нормальное объяснение...чтобы не дуло наверное, больше не за чем. Ну или он такой педант, что бы ни одна капелька не попала. В общем, ХЗ Very Happy
makaron2112
Вчера установил таки 16 динамики Велас на подиумы, пищалки, кроссоверы, антенна бош,(проблема была в выпиливании дверей и поиск места для второго кроссовера, один засунул справа от бардачка над воздуховодом, другой, после долгих поисков места, на 2 черных самореза на пластик под магнитолой) дверь проклеил изнутри изолоном самоклейкой, отверстия заглушил оцинковкой на саморезах и поверх наклеен изолон. Да, хоть я и не меломан и плохо в музыке разбираюсь, но играет неплохо.Даже у меня на 2112 дверь с шумкой из вибропласта и изолоном, тож отверстия заглушены, т.е лучше дверь доработана для установки в неё динамиков, но не играет как хотелось бы, просто стоят у меня там 13 динамики... Чтож, на очереди установка себе вперед 16 динамиков на подиумы и установка назад блинов всё в ту же 2107...
Scarm
makaron2112Можешь поподробнее рассказать про то где кинул провода на динамими?
makaron2112
Scarm писал(а):

makaron2112Можешь поподробнее рассказать про то где кинул провода на динамими?


дак из двери через резинку на кузов, как в кузов вошел провод, сверлю отверстие 10мм, через него протягиваешь и тянешь куда надо пряча за шумку, приматывая изолентой к пучкам проводов, встечающихся на пути...
Pro20
SiN писал(а):

Zak писал(а):

Надо перефразировать: чтобы вода,затекающая между стеклом и уплотнителем, не мочила картонную обшивку двери.


Да ладно...
Но ведь когда с завода стоит картонка никакой пленки там нету, правильно? И не мокнет же ничего. Не так туда много и затекает воды через уплотнитель.
Я вижу только одно нормальное объяснение...чтобы не дуло наверное, больше не за чем. Ну или он такой педант, что бы ни одна капелька не попала. В общем, ХЗ Very Happy


Лучше, чтоб картонка впитывала те капельки, чем железо. Если на швах или еще где вода будт скапливаться, дверь сгниет, а с картонки что взять - впитала взагу, потом ты прогрел салон (или Солнышко летом Very Happy ), и просушил картонку. Ну, если уж СЛИШКОМ много воды, то она "волной" пойдет, да все равно дешевле, чем если дверь внизу дырявой станет (знаете, как дует, ####!!!) Very Happy .
miha
SiN писал(а):

Но ведь когда с завода стоит картонка никакой пленки там нету, правильно? И не мокнет же ничего. Не так туда много и затекает воды через уплотнитель.
Я вижу только одно нормальное объяснение...чтобы не дуло наверное, больше не за чем. Ну или он такой педант, что бы ни одна капелька не попала. В общем, ХЗ Very Happy


А вот и *** то там! У меня машина 91 г.р. во всех дверях изнутри висела клиенка кусками, серенькая такая. Когда делали тонировку 18-летний "спец", взял и посрывал скотина, нафиг говорит не нужна. Хотел было заставить обратно вставить, так он ее изодрал всю.
SiN
miha писал(а):

А вот и *** то там! У меня машина 91 г.р. во всех дверях изнутри висела клиенка кусками, серенькая такая.



Не...это мы о разном говорим Very Happy Такая защитная клеенка есть на всех, но ВИСИТ кусками, а не закрывает целиком дверь. Она не прозрачная и функция ее точно не "против воды".
Да там она и не весь периметр закрывает...так, кусками только Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы