Страница 1 из 1
SID2302
Поменя я авто на Фокус 2. (вот я не помню писал я такую тему или нет).
Мой отзыв по Фокусу на ссылке.
Желаю вам всем пересесть на новые ИНО!!!
:cool:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110339
niko1us
SID2302 писал(а):


Желаю вам всем пересесть на новые ИНО!!!


Пересяду на новый ТАЗ 12-й модели, а разницу по цене м/у этими машинами потрачу на доработочки новой двенахи!!!
Хотя от новой ИНО не отказался бы, токо по дороже какую-нибудь
paravoz
SID2302
по себе знаю - фф2 - рулит :cool: Молодец, удачи на дорогах.
niko1us писал(а):

токо по дороже какую-нибудь


фф2 из европы стоит около 20 килоуе - машина просто на три головы выше матрехи и
niko1us писал(а):

доработочки новой двенахи

никогда даже близко не приблизят 12 к форду (хотя бы к форду)

SID2302
ремнями пристегиваешься или за сиденье застегнул? сигнализацию о ремнях можно несложными манипуляциями отключить.
niko1us
Я согласен что фф2 лучше, просто к Матрехе любовь особенная, скучно будет если её не будет. Представь просто ездить, ездить, ездить, заправляться, открывать капот только чтобы воды в бачок залить, ну короче скучно будет без матрехи.
Мой брат уже год катается, точнее гоняет, с новья на сонате, ну скучно как то, ни каких косяков Mad
Сашка Халтурин2
niko1us писал(а):

Я согласен что фф2 лучше, просто к Матрехе любовь особенная, скучно будет если её не будет. Представь просто ездить, ездить, ездить, заправляться, открывать капот только чтобы воды в бачок залить, ну короче скучно будет без матрехи.
Мой брат уже год катается, точнее гоняет, с новья на сонате, ну скучно как то, ни каких косяков Mad


+1!
во-во, у нас в семье ищо есть лансер. так вот реально скучно ездить. ниче не гремит ни за что не переживаешь, заливаешь тока воду в бачок и бенз. но когда сажусь в десятку, рад,своя родная ласточка.

2. to SID2302 поздравляю. а вот скажите,почему берете фф2 а не мондео? они блин даже похожи,лично я путаю их морды. это просто подгон под мондюк имхо
Consigliori
SID2302
Земляк, искренне рад за тебя...!!! Поздравляю!!!
paravoz
Сашка Халтурин2 писал(а):

а вот скажите,почему берете фф2 а не мондео


а потому что за неполных 20 тык мондео с похожим оснащением (а оно практически "полный фарш") - не купить. да и староват он уже - стока на конвейере не живут.
Сашка Халтурин2
paravoz писал(а):

Сашка Халтурин2 писал(а):

а вот скажите,почему берете фф2 а не мондео


а потому что за неполных 20 тык мондео с похожим оснащением (а оно практически "полный фарш") - не купить. да и староват он уже - стока на конвейере не живут.



шпасибо за инфу;)
ето паравоз, как день города то? не попал в этом году к вам;(
niko1us
SID2302
Давай конретней какая комплектация, что там есть.
Я катался на самом фаршированом ФФ2, одно не понравилось дверные панели какие -то пустые, неприятно за такие дэнги.

А все уже по сцылке прочитал

Последний раз редактировалось: niko1us (11 Сентября 2006 08:05), всего редактировалось 1 раз
niko1us
Сашка Халтурин2 писал(а):


во-во, у нас в семье ищо есть лансер. так вот реально скучно ездить. ниче не гремит ни за что не переживаешь, заливаешь тока воду в бачок и бенз. но когда сажусь в десятку, рад,своя родная ласточка.

2. to SID2302 поздравляю. а вот скажите,почему берете фф2 а не мондео? они блин даже похожи,лично я путаю их морды. это просто подгон под мондюк имхо



Тоже у отца CRV, когда сажусь за руль мне страшно становиться, все работает ничего не гремит, тормозит чётко, скучно. Хотя на разгоне моя мне больше нравиться чем авто отца и брата.

Сашка Халтурин2 - это ты на фото?
paravoz
Сашка Халтурин2 писал(а):

ето паравоз, как день города то?


САМ НЕ БЫЛ, НО САЛЮТ ДЛИЛСЯ ВРОДЕ КАК 2 ЧАСА.
niko1us писал(а):

Давай конретней какая комплектация, что там есть.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110339&highlight=
ЗДЕСЬ ОН ПОДРОБНО ВСЕ ОПИСАЛ.
Сашка Халтурин2
[quote="niko1us"]
Сашка Халтурин2 писал(а):



Сашка Халтурин2 - это ты на фото?


гы,мужчина;) ты уже на етом форуме третий кто спрашивает. нет, не я . могу выслать нормальную;)
ну ты представь меня чорного как на фотке, на ярко-белой машине;)
niko1us
Такой фэйс,глаза узкие, хорошо принял Smile
ШУЧУ!!!
niko1us
Ford готовит третий Focus!
http://auto.mail.ru/news?id=19833
Как бы хотелось чтобы так выглядела двенаха!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы