Страница 3 из 3
Vovchik2107
Когда мне весной этого года досталась моя машина, я значится решил хорошенько промыть движок и залить хорошее маслице, сначала залил 5-ти минутку в старое масло, то что оттуда вытекало было похоже на смесь смолы с бензином Shocked потом поменял фильтр и прогнал ещё раз на промывочном, после этого были сдёрнуты поддон и клапанная крышка, из-под последней шприцом было высосено примерно пол шприца салидолоподобной жидкости, а то что осталось в поддоне не поддаётся ни какому описанию Surprised Shocked это просто надо было видеть!!! После сборки поставил ещё один фильтр, и прогнал на ещё одной промывке, всё равно (хоть и меньше) текла мочмола, С тех пор было 2 смены масла (всё Шелл минералка) и насмотревшись ЭТОГО теперь каждый раз промываю двигатель 5-ти минуткой а затем промывкой (тоже к стати течёт не идеально чистое масло), зато когда на той неделе ездил клапана регулировать, мне не поверили, что после последней капиталки мой двигатель уже откатал 5 лет и 60000км пробега :cool:
Shish
А я просто лью синтетикуMobil 1 5W-40....
Недавно сменил масло, а через неделю снимал гидрокомпенсаторы. Скидываю клапанную крышку и обалдеваю - все блестит, а масло еще светлое. Красотища и заглядение..

Зы меняю масло через 7-9 тысяч, когда погода и время располагают.


Юрий!
Одна тетя работала в магазине масел, одной известной топливной компании. И даже там гнали бодягу, вот тебе и фирменный магазин масел при заправке
shelesiaka
Народ, масло Сибнефть Люкс полусинь 10w40, номаное вабше?
А то какоето оно уж очень дешевое помоему.
Просто есть канистрка холявная))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы