Страница 1 из 1
rover
Нижняя пассажирская приказала долго жить. И это б_я перед почти марафетным выездом с тряпочкой и шампунем...
с..а........
Короче ну не в сервис ехать уже, у меня есть время до понедельника, ну, могу не пойти на работу...
Но эта машина б_я должна поехать....
Короче глянул, ни болгаркой не подлезть к оське петли, разносило её капитально, ни сбить не могу. Сварной шов толстый, полуавтомат не возьмет, он просто не прогреет эту дуру, чтобы я новую петлю приварил....
Что вот делать х.з. - Уже близился ремонт к концу, низы дверей не докрасил только, и на тебе, у, тв_ ма_(непечатные слова с примечанием афтара, мол сноска на полях, сие место отмечено непристойно....)...

Я почему убиваюсь - у меня петли, вот хотите смейтесь, хотите верьтене верьте - каленые. Ею (пиип) болгарка не берет почти, петля меняная... вот и бывший хозяин, когда же он успел-то, я удивляюсь, шустрый мужиг был...

Собственно не знаю как быть. Обидно менять всю дверь, я только эл. замки поменял, блин...
Romychs
Если у тебя накрылась только оска, так ее и мутозь. Высверли ее и сверло же это там и оставь, лишнее обламай. Так же все делают, или у тебя какой особый случай? Не пойму.
rover
Romychs писал(а):

Если у тебя накрылась только оска, так ее и мутозь. Высверли ее и сверло же это там и оставь, лишнее обламай. Так же все делают, или у тебя какой особый случай? Не пойму.


Да к нижней и дрелью не подлезешь... Она с одной стороны закрыта почти отливом, с другой - мешает и отлив, и слишком низко, дрель под большим углом...
Сегодня донял нашего сварного, говорит давай новую петлю, и накроешь поляну, я тебе за три часа сделаю...
Придется накрыть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы