Страница 1 из 1
none
В общем угораздило меня один раз снять кривошип трапеции с редуктора и понеслось. Надо сказать трапеция уже старая и ушатанная была. В общем последний раз установил так, кривошип паралелен рычагу к которому он присоединен. Результат, дворник при работе бьется от резинки как об нижнюю (горизонтальную) , так и об вертикальную, т.е. налетает на препятствие в крайних своих рабочих точках.

Пока экспериментировал, на одной оси поводка, срезало остатки резьбы.
В общем купил теперь новую трапецию и чтоб 10 раз не разбирать ее, хочу спросить, как правильно ставить этот кривошип, чтоб ход у дворников был нормальный ???
Ram_053
Перед тем как крепить кривошип, надо включить мотор, чтобы он прокрутил один цикл. Потом ставить кривошип параллельно тяге. Подробнее в картинках смотри тут: тут жми
none
Спасибо за ссылку. Нашел-бы сам, да с инетом сейчас напряги.
Что интересно делал точно так-же, дворники бились со страшной силой, сегодня новую трапецию поставлю, посмотрим что получится.
Ram_053
Я недавно сам менял, немного при установке неровно установил - как итог слишком хорошо дворники уходят влево и оставляют более широкую чем раньше полосу снизу. Все никак не дойдут руки ослабить крепление кривошипа и выправить это дело. Very Happy
Тебе удачи в установке.
none
Отчитаюсь для порядку. Поставил новую трапецию, скажу сразу, деньги потратил не зря! Стало все замечательно! Ход плавный и мягкий, угол поворота тоже в норме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы