Зимняя резина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 13:45
Otto Frija
Понятно. Брать буду только 14" с прицелом на следущую машину(догадайтесь какую Smile ) Поэтому на хорошкю резину не хватит. На липучке такой ездил на батиной 12-ке 2 сезона, впечатления в принципе положительные

#27:  Автор: ГенкаОткуда: Новосиб СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 17:09
Только шипы! Не раз зимой помогали, так что вариантов не вижу. У меня на тойоте ноах липучка была, на прямых нормально, но в повороты вообще не хотела заходить. Но там хоть абс спасала:)
#28:  Автор: navi_sОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 17:22
хм, некоторая шиповка (дешевая), на некоторых типах дорожного покрытия, при отсутствии снега, как корова на льду. Жизнь важнее и чем больше информации соберешь, чем больше подумаешь, тем лучше. Чтобы чего не подумали, я на шипах, в зимнее время всегда, вот lemon рядом, подтвердит, как в наших регионах дороги чистят. НИКАК. И просьба к летчикам, (может какой чудесным образом заглянет, хотя вряд ли, здесь все нормальные люди), гоняйте зимой чуть помедленнее, и желательно, преимущественно за городом, километрах в пятидесяти, в большом сугробе. Аминь.
#29:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 18:24
navi_s писал(а):

хм, некоторая шиповка (дешевая), на некоторых типах дорожного покрытия, при отсутствии снега, как корова на льду. Жизнь важнее и чем больше информации соберешь, чем больше подумаешь, тем лучше. Чтобы чего не подумали, я на шипах, в зимнее время всегда, вот lemon рядом, подтвердит, как в наших регионах дороги чистят. НИКАК. И просьба к летчикам, (может какой чудесным образом заглянет, хотя вряд ли, здесь все нормальные люди), гоняйте зимой чуть помедленнее, и желательно, преимущественно за городом, километрах в пятидесяти, в большом сугробе. Аминь.


Привет земляк Smile "в нашем регионе.... " знаю . А Лемон тоже с Саратова ?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU