Страница 1 из 1
kvm73
Поставил деревянную полку.Она складная.Гремит зараза!!!!!!Может кто знает как её фиксировать? Sad
Tolyan2006
А саморежы для чего придуманы? А уплотнители дверей? А смазка для петель?
Shard_16V
Странно у меня из мдф полка и не гремит.Ничем нефиксировал,правда наней калонки закреплены,но и доних она негремела т.к. сама посебе тяжелая.
Как вариант закрепить на ней калонки чтобы потяжелее была,либо по ямам ехать потише.
Alex на 21114
А я полку в гараже оставил. А вместо нее поставил две деревянные рейки сеч : 40х20мм и обтянул черным дермонтином , между рейками тоже черный дермонтин. Та которая вплотную к задним седеньям фиксируется от перемещений (вставляется сверху в два штатных отверсмия побокам). ,а та которая ближе к задней двери просто лежит на штатных направляющих. При неодходимости все быстро наматывается на подвижную рейку и/ или снимается. Все это относится к 2111х. Эти рейки мне очень помогли освободить спальные места для ночлега по пути на юг, чемодан и сумка ставятся сверху на этиже рейки , а внизу - место для отдыха (ну если конечно разложить сиденья).
Kind_74
У меня полка самодельная состоит из двух полос мдф соединеными рояльными петлями и обтянуты материалом наподобие ковралина, ни куда она у меня не вставляется т.к. штатные места крепления были выломаны "тимуровцами" при отработке прошлой покупной полки. На той полосе которая примыкает к сидушкам, по бокам пришпандорил простые липучки (шириной 1 см) по всей длинне, а на той что открывается только 2-3 см на конце, на пластмассовой боковине во всю длинну наклеил вторую половину липучки.
Moggucci
Alex на 21114 писал(а):

А я полку в гараже оставил. А вместо нее поставил две деревянные рейки сеч : 40х20мм и обтянул черным дермонтином , между рейками тоже черный дермонтин. Та которая вплотную к задним седеньям фиксируется от перемещений (вставляется сверху в два штатных отверсмия побокам). ,а та которая ближе к задней двери просто лежит на штатных направляющих. При неодходимости все быстро наматывается на подвижную рейку и/ или снимается. Все это относится к 2111х. Эти рейки мне очень помогли освободить спальные места для ночлега по пути на юг, чемодан и сумка ставятся сверху на этиже рейки , а внизу - место для отдыха (ну если конечно разложить сиденья).



Грамотное решение. Похожая конструкция на многих ино-универсалах. Подойдет длля тех, у кого блинов в полке нет Very Happy
ДмитрийМ
Всем доброго времени суток!
У меня другая проблема - поставил акустическую полку с блинами, за год езды подставки под полку (стандартные) просели и скрипят.
Подскажите кто знает, как их лучше укрепить. Или может на что поменять?
balandin77
ДмитрийМ писал(а):

подставки под полку (стандартные) просели и скрипят.


Во-во, как меня эти скрипы зае... Mad
Пробовал между ними и кузовом проложить кусок шумки, так эти сволочи на место не встают. Бродит мысль сделать их из фанеры и обтянуть тканью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы