Страница 2 из 2
Антонио
Peres
Антонио2112 писал(а):

Я не склонен думать, что автор заливает!


Так я и написал, что верю. У меня обычная панель. Попробую сегодня поэкспериментировать: что нить слабосветящееся разместить в районе козырька подвигать в разных направлениях и понаблюдать за эффектом. Попробу подтвердить или опровергнуть свою теорию, высказанную выше. Smile
play
рискну предположить, что у автора панель приборов стоит индикаторами не к водителю, а к стеклу? Smile))
BBKing
А что, Автоваз стал уже делать приборки с проецированием на лобовое стекло? Surprised
Где продается, сколько стоит?
Антонио
BBKing писал(а):

А что, Автоваз стал уже делать приборки с проецированием на лобовое стекло?

Где продается, сколько стоит?



Smile
У автора прикупи по сходной цене!
Tolyan2006
Антонио2112 писал(а):

BBKing писал(а):
А что, Автоваз стал уже делать приборки с проецированием на лобовое стекло?

Где продается, сколько стоит?



У автора прикупи по сходной цене!


Я за вами буду. Дайте две.
Kind_74
Peres Ты случаем аммулет какой с ладошку не носишь??? Smile А то вот тебе и отражатель!!!

Последний раз редактировалось: Kind_74 (08 Сентября 2006 14:27), всего редактировалось 1 раз
ANDYS
Сама приборка не отражается, а вот торпеда, в солнечную погоду, это да, со старой панелью вообще все было ОК.
Kind_74
ANDYS писал(а):

Сама приборка не отражается, а вот торпеда, в солнечную погоду, это да, со старой панелью вообще все было ОК.


Попробуй темную тряпочку на приборку.
Peres
Ясно, господа матрёховоды, похоже, это тока у меня такой баг из-за криво поставленной приборки, а не десяточная фича.
А по внешнему виду и не скажешь, что она так хитро-скосо-ё размещена.
Эх, надо было с кем-нить на бабки поспорить, что такое возможно Surprised
Tolyan2006
Вспомнил! как только купил машынку не мог никак скотч на лобовуху приклеить для транзитника. Два раза секундой и мистермускулом протирал. Эффект %50. После этого решил наклейку ОСАГО напрямую клеить - еле приклеил. ИМХО Стекла имеют пленку смазки от производителя. Мистермускул рулит. Тереть, тереть и тереть.
ANDYS
Заметил, что приборка действительно "косо" стоит, наклон к лобовому больше, чем на обычной панели, а стекло внутри и правда оттереть надо, с новья к нему не прикасался, может и блики отсюда.
kuzma27
Это у него лобавуха со встроенной панелью приборов стоит, новинка Автоваза, у нас уже продают такие в магазине, по 45.000 рублей, я себе поставил, СКАЗКА!!!
ddenn
У меня тоже присутствует данная проблема. Причина - в верхней накладке панели приборов "Евро" как и у автора темы а не в криво поставленной приборке. Пока решение проблемы так и не нашел.
CyberGSM
Peres писал(а):

Ясно, господа матрёховоды, похоже, это тока у меня такой баг из-за криво поставленной приборки, а не десяточная фича.
А по внешнему виду и не скажешь, что она так хитро-скосо-ё размещена.
Эх, надо было с кем-нить на бабки поспорить, что такое возможно Surprised


Это не десяточная проблема, а проблема этой евронакладки. У меня такая же ерунда, у соседа-то же. дело не в кривой установке, а в кривой разработке
Glan
родная панель рулит!!! ЕВРО отстой! :cool: :cool: :cool:
Peres
ddenn
Ну, наконец-то, а то тут народ уже глумится начал.
Я так тоже прикинул, что это от нижней полки рамки-накладки отражение в лобовое идёт.
Решение есть у классиководов, у них такая проблема часто встречается. Нужно на эту полку полоску черной бархатистой ткани наклеить, говорят, что радикально помогает.
Теперь ищщу чёрный бархат, блин!
Остап Бендер
Glan писал(а):

родная панель рулит!!! ЕВРО отстой!



махнемся? те родную, ты мне ЕВРО? Laughing
Glan
Остап Бендер, у меня родная стоит
:cool:
ddenn
Peres
Отражение идет именно от комбинации. Ты это увидишь если посмотришь со стороны улицы через лобовое стекло, где отражается комбинация, вниз. Там то ты ее и увидишь. Разработчики перемудрили с углом установки и длинной козырька. А проблему мне кажется может решить некоторое утолщение накладки комбинации в том месте где заходят верхние саморезы. Я подумывая наклеить туда что-то типа молдинга толщиной 5-10 мм. Помоему должно помочь.
Alexsa91
Ниче не понятно, между ПАНЕЛЬЮ и НАКЛАДКОЙ есть промежуток и в этот промежуток проходит свет от стекла НАКЛАДКИ, так ? Shocked
ddenn
Никакого промежутка нет, просто длина козырька и угол установки комбинации приборов подобраны неудачно, что и пиводит к отражениям на стекле.
Остап Бендер
тонировочную пленку на приборку наклей!!! 8-)
v_vegas
8) с тонировкой салона этот эффект случайно никак не связан? Отражение и фсё такое.)
BBKing
v_vegas
Типа отражается от приборки на боковое стекло, а с бокового на лобовое? 8-)
Mpak
Блин, вам бы только поржать.. Smile Smile
На самом деле нечто похожее кажется есть и у меня, хотя панель стандартная. Просто ночью езжу редко и стопроцентно утверждать не буду, но прочитав топик вспомнил, что в прошлом году, когда возвращались с юга меня что-то сильно раздражало при езде в темноте, с тех пор подсветка приборки установлена на минимальную яркость, и я забыл о подобной проблеме. Надо будет при случае проверить и выставить яркость побольше. машинка тонированная, очки присутствуют всегда.

кстати идея сфотать этот эффект интересная. Надо будет попробовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы