Страница 1 из 1
Capability
На шинках частенько висит надпись - прокат дисков. Что это? Confused
*Demon*
Диски прокатывают, когда те совсем кривые Very Happy , на прокат не дают. :-D
nicotinovich
Иногда случается налетишь на что нибудь, после этого диск кривится. Прокатка нужна что бы выправить диск. Штамповка легко прокатывается, а вот литье нормально прокатывать мало кто умеет, там спец. оборудование нужно.
Capability
Smile Логично, как спросил - так и ответил. Вернее хотел спросить как проходит эта процедура. Прокатывают ли ковку, литье и т.д. и т.п. Smile
roman83
*Demon* писал(а):

.......Very Happy , на прокат не дают. :-D



+5 баллов!!! Smile Smile Smile
*Demon*
Прокатывают все диски, но дешевле всего обойдётся штамповка - около 500р. а за ковку с литьём могут и от 1500р. взять. Я когда зимнюю резину ставил, мне молодой парень - работник шиномонтажа, сказал, что диски у тебя кривые, кривые, я тебе их молоточком поправил слегка Smile Smile Smile у меня потом после 80 руль ходуном ходил, пока литьё не поставил. Кстати и на литье биение руля началось потом от 100 до 120, перекинул передние колёса назад, задние вперёд, руль вообще дрыкаться перестал.
Capability
Эт 1500 за диск???
*Demon*
штамповка 500-1000р. за все четыре, литьё и ковка по разному смотря какие диски и какого размера
Скобаристаныч
*Demon* писал(а):

но дешевле всего обойдётся штамповка - около 500р.


В своем ли ты уме - она новая 600 стоит..
*Demon*
Скобаристаныч писал(а):

В своем ли ты уме - она новая 600 стоит..


пока в своём:
*Demon* писал(а):

штамповка 500-1000р. за все четыре

kremenOXY
Цены действительно заоблачные.Дешевле купить другой диск.Во вяком случае маненько добавить , но зато новый диск.Эта прокатка скорее для "экслюзивных" дисков,которые купить невозможно
Сергей 22
ИМХО фигня все это. Диск все равно уже будет слабый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы