Страница 2 из 2
a.shirmanov
ШнурОк писал(а):

Vlad B писал(а):
приборка калиновская

Бред! Какая она калиновская?! Ты калину внутри хоть раз видел?!
Приоровская, это ещё поверю, да скорее всего так оно и есть....


Панель приборов стоит калиновская, как и руль и подрулевые переключатели, речь идет не о торпедо
Vlad B
[quote="ШнурОк"]
Vlad B писал(а):

приборка калиновская


Бред! Какая она калиновская?! Ты калину внутри хоть раз видел?!
Приоровская, это ещё поверю, да скорее всего так оно и есть....

Ты эта, прежде чем говорить, сходил бы в салон, там калиновская приборка, калиновский руль и калиновские подрулевые переключатели.
seljansky
Кузова, которые устанавливают на машинах украинской сборки, гонят из России дальнобойщики. Сам видил. В основном это те кузова, которые забраковали на ВАЗе.
Кроме того, подвеска на украинские 10-ки из украинских комплектующих. Она хуже. У моего тестя 10-ка украинской сборки, у меня российской. У него машина удет как-то жестко, больше стуков на неровностях дороги, гремит на кочках. Хотя машинам обоим всего год.
~ALX~
paravoz
paravoz писал(а):

Matvei писал(а):
Хр.на лысого, если приглядется, то на новых фонарях выемки под крышку багажника. Глядите внимательней. Так, что эта оптика (по идее) только для десятки!!!

а это не новость - хрен ты меня удивишь. по идее да - только для 10, но на 12 ставица легко и если не присматриваца то выемок не видно. ИМХО выемки вид не портят.
Matvei
а потом вопрос то был
Sherhan писал(а):
Невкурил? Задняя оптика 2112 идиентична 2110.

но никто не говорил про то, какого образца - нового или старого.



я себе на 12-ку имплантировал такие (ОСВАР) уже месяца 2 как.
посадочные места те же, но для устранения травмирования лакокрасочного покрытия багажника пришлось продолжить спил к краям (напильником). его высота ~ 2,5 мм. пропил аккурат до крыла, герметичность не нарушает.
p.s. на "кварце" клёво смотрятся не светлые бумеранги, а тёмные. Кстати, в этих фонарях применяются не гибкие контактные шлейфы, а металлические токоведущие лепестки!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы