Страница 1 из 1
Phantom_l
Такая штука случилась,, довольно давно завыл подшипник первичного(но дело не в нем), так же загудели синхроны на 1-й и 2-й передаче! Ну думаю пока не вышибает передачи,пускай себе гудят, а вот вчера еду я по 3-у кольтцу.... Выезжал с BPшной заправки (что по внешней сторолне перед Варшавкой), и тут у меня на разгоне вышибает 2-ю передачу,, ну думаю недовключил! А вот Х,, передачу вышибать стало постоянно! Вчера остаток дня придерживал рукой, а сегодня с утра (3 раза тьфу) ни разу не вишибло и что самое интересное синхрон не жузжит! Подскажите что это за чудесное самоизлечение??? или синхрон просто развалился и упал в поддон?? Передачи включаются мягко! пробег 77тыч
Ленок
Если сам не разберешься, можно сгонять сюда http://www.vaz08-015.narod.ru/d-yslugi.html здесь диагностика бесплатно с 8.30 до 13.00 8)
челентано
Это не излечение. Некоторое время еще поездишь так. Потом перестанет держаться совсем. Постоянно выбивать будет. А потом только ремонт.
Motistuta
Phantom_l0rd
прям чудеса да?
Но их не бывает.
ИМХО тока ремонт, т.к.
челентано писал(а):

Некоторое время еще поездишь так. Потом перестанет держаться совсем. Постоянно выбивать будет.

mig-13
[quote="Phantom_l0rd"] так же загудели синхроны на 1-й и 2-й передаче!
Синхроны не гудят, они или работают или нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы