Страница 1 из 1
demi127
Проблема такая (21093i). Включаю аварийку или поворотники, а они потом зависают - перестают мигать:) Обычно если включить выключить дальний свет, мигание возобновляется еще на несколько минут. В чем дело? Какая-то релюха? Какая? Сигналка может чего портить? Вроде работает нормально.
Storm
попробуй поменять релюху, если не поможет, то смотреть массу
Storm
еще может быть кнопка аварийки. почисть контакты
demi127
Кинь линк начинающему где эта штуковина в Мурзилке? Хоть знать че откручивать и магазине спрашивать.
Storm
нафига мурзилка-то? машина какая, точнее какой блок предохранителей? нового или старого образца? там на его крышке нарисовано какое реле )
ниче откручивать не надо. старую вынул, новую поставил.
demi127
Машинка 2002 года, думаю нового. Это такой черный ящик рядом в дворником у места подителя (под капотом)? Его надо разобрать?
Storm
demi127 писал(а):

Это такой черный ящик рядом в дворником у места подителя (под капотом)? Его надо разобрать?


Именно. Его надо просто открыть и на самой крышке посмотреть какое реле отвечает за аварийку (там должен быть нарисован значок аварийной сигнализации)
demi127
Это же реле будет отвечать и за поворотники? (Спасибо! Вы мне уже сильно помогли!)
Storm
demi127 писал(а):

Это же реле будет отвечать и за поворотники?


да
вот схема ЧЯ нового образца:
demi127
Ну все, прийду домой, буду курочить мафынку:) Спасибо!!! Думаю, если дело окажается именно в реле, то и делу конец!
АРКОС
реле поворотов (с треугольничком, как "аварийка" на корпусе) - 100%, не зубилах вещь не живучая совсем, я 3 раза менял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы