Страница 1 из 1
ERASER
Вчера поменял таки передние опорные подшипники на АСОМИ. Результат: заметно тише и комфортнее проезжаю все стыки и мелкие неровности, в общем очень доволен. Только теперь перед едет гораздо тише чем зад. Собираюсь поменять и задние тоже.
Вопрос к тем кто ставил задние опоры Асоми, есть ли смысл и как изменится высота автомобиля?
Sprite[SEX]
Я не ставил и даже не слышал , что задние кто-то менял Smile
adisr
высота авто не изменилась.....а ощущения тишины присутствуют однозначно
brom
Задние асоми не принесут особого восторга по сравнению с передними, однако задние пассажиры почувствовали разницу
capt102
а я вот от задних опор особого восторга не ощутил, при исправной штатной конструкции, считаю, разницы и не будет, а вот ставить опоры вполне приятно Very Happy Если есть возможность взять подешевле, то можно и поставить, а у нас они по 1500р., деньги, считаю, можно было бы и лучше потратить Very Happy

А, кстати, после установки передних Асоми высота передка не изменилась? А то тут недавно была темка при подъёме передка с Асоми, что и странно, ладно там СС-20, другое дело, задирают.

И, кстати, аммо какие?
Basil_Tsvetkov
ERASER писал(а):

Вчера поменял таки передние опорные подшипники на АСОМИ. Результат: заметно тише и комфортнее проезжаю все стыки и мелкие неровности, в общем очень доволен. Только теперь перед едет гораздо тише чем зад. Собираюсь поменять и задние тоже.
Вопрос к тем кто ставил задние опоры Асоми, есть ли смысл и как изменится высота автомобиля?



Коллега, вам сход развал делать пришлось после установки или нет?
ERASER
to capt102

Высота передка не изменилась, осталась такой же. Аммо стандартные (родные), работают хорошо (не болтаются, не стучат).
ERASER
to Bazil Tsvetkov

Сход развал не делал, сказали что ничего не меняется от замены не сильно изношенных опор на новые. Думаю все таки сделать сход развал, тем более ни разу не делал еще.
irnt
to ERASER

скажи, а где в уфе покупал опоры и почем?
ERASER
to irnt

Покупал в магазине автозапчастей что на ТСК Октябрьский, за Мебельвиллем.
mial
У меня стоят заднии Асоми, эффект по шуму наверно есть, но мне кажется это все психология, правда собирать и ставить с ними очень удобно Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы