ИДПС с Биноклем :x [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: v_a_kОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 13:37
aviatorrr писал(а):

Спасибо все учту
Теперь осталось дождатся повестки Smile


я за нарушение от 03/06 повестку получил на 06/09. Smile так что ждать тебе придецца долго. Smile

#52:  Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 16:48
Сергей 22 писал(а):

Вот уроды мля



Они скоро в траншеях сидеть будут под обочиной в кювете и смотреть в рогатые бинокли (как на войне). И тачки останавливать с помощью потивотанковой гранаты (что бы не бегать).

#53:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 17:53
я конечно может не в тему....но.....блин, мужики то кричим что гайцы охренели, беспредел чинят.....а ами то???....как мы к ним, так и они к нам....
....нарушил же!!!!сам же признаешь!!!!!.....
.....из моего с ними опята общения, если нарушил, то нарушил.....за все время отдал раз 200р.......один раз вообще в рязанской области отпустил меня с миром за встречку......честно ему сказал что с деньгами туго....есть 500р но нужны они.....я сказал давай 50(сам аж засмеялся), сказал ладно езжай......
....а вы что хотите???, поворячиваясь к людям жопой, ждите такой же жопы по отношению к вам....

#54:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 17:58
v_a_k писал(а):

ха. обгон признал. плохо. но поправимо


По чему? обгон то я какбы совершил в разрешонном месте
v_a_k писал(а):

я за нарушение от 03/06 повестку получил на 06/09. так что ждать тебе придецца долго


Да подожду вот ремонт начинаю мутить один х*р машиной пользоватся не буду Smile
v_a_k писал(а):

это административному органу надо свидетелей.


А водитель нивы покатит им за сведетеля?
SlavaP
Какие страсти у вас на украине Smile

#55:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 18:02
roman83
Я по етой дороге почти каждый день езжу и хочю чтоб она была безопасной а от того что они в засаде седят безопастности не прибавится Sad

#56:  Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 18:33
aviatorrr писал(а):


SlavaP[/b]
Какие страсти у вас на украине Smile



Вроде все нормально. Права не забирают. Ведут себя ГАИшники прилично. На беспредельщиков не нарывался. Собираються повышать шрафы.
Когда-то давно остановил меня в Днепропетровской области ГАИшник. Начал быковать, мол я нарушил все что можно нарушить (я превысил скорость - ехал 130 вместо положеных 110). Я ему говорю, что пиши что взбредет тебе в твою голову, но обо всем узнает начальник обласного ГАИ лично от меня (фамилию начальника в газете вычитал). Постоял инспектор, поковырялся в носу и с кислой рожей отдал мне документы. Я и уехал.
Короче, ведите себя достойно и уверенно, это обескураживает блюстителей порядка Very Happy
П.С. штрафы у нас взымает только суд, за исключением всяких мелочей (ремни, езда без прав и т.п.).

#57:  Автор: v_a_kОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 18:57
aviatorrr писал(а):

v_a_k писал(а):

ха. обгон признал. плохо. но поправимо


По чему? обгон то я какбы совершил в разрешонном месте


да я вроде все написал подробненько. просто проще было бы, еслиб сказал - не было обгона и точка. Smile
aviatorrr писал(а):

v_a_k писал(а):

я за нарушение от 03/06 повестку получил на 06/09. так что ждать тебе придецца долго


Да подожду вот ремонт начинаю мутить один х*р машиной пользоватся не буду Smile


а времянку не дали чтоль? паспорт в карман, в паспорт времянку и вперед! Wink
aviatorrr писал(а):

v_a_k писал(а):

это административному органу надо свидетелей.


А водитель нивы покатит им за сведетеля?


он в протоколе указан? если да... то егож вызывать надо, а вот придет ли он - это большой вопрос. и тут же КоАП РФ ст 1.5 ч.4. Smile
причем вызывать должен не ты, а административный орган. а судебному органу глубоко до3,14зды, подсуетятся они или не подсуетятся. Smile

#58:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 19:29
v_a_k писал(а):

просто проще было бы, еслиб сказал - не было обгона и точка.


OK усё понял Smile
v_a_k писал(а):

а времянку не дали чтоль? паспорт в карман, в паспорт времянку и вперед!


Еслиб они мне ещё и времянку не дали Mad тогда знакомым бы из гаи позвонил сразуже Shocked
v_a_k писал(а):

он в протоколе указан? если да... то егож вызывать надо, а вот придет ли он - это большой вопрос. и тут же КоАП РФ ст 1.5


Графа свидетели и постродавшие пустые 8) но номер то есть хотя ето не катит

#59:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 10:37
aviatorrr писал(а):

roman83
Я по етой дороге почти каждый день езжу и хочю чтоб она была безопасной а от того что они в засаде седят безопастности не прибавится Sad



...а как еще она будет безопасней если не с помощью кнута???.....дай нам волю, мы везде будем обгонять....утешая себя тем," что я осторожно обгоняю, и ничего страшного не будет....это другие летают как угорелые и обгоняют опасно.....а я обгоняю , но осторожно...."...
....фигня все это....в том то и дело таких обгонов за жизнь миллионы, и иногда кому то не везет, хотя вроде как осторожно обгонял....

#60:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 14:57
roman83
Ты ето серёзно?
не ужели не понятно Shocked

aviatorrr писал(а):

Еслиб я пашол на обгон и былоб ДТП то ани типа не причём, их свидетели не видили и сказать не че не смоглиб . А так если их видно то свидетели сказалиб што всё произошло на глазах у ИДПС и имбы былбы втык за то што не обеспечели безопастность движения.
Вот из за таких казлов люди и бьются


#61:  Автор: v_a_kОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 09:10
получил давеча постановление по своему делу. Smile очень порадовала интересная фраза:
Цитата:


В деле имеется схема нарушения п.11.5 ПДД, составленная ИДПС ГИБДД при МВД РБ ***, однако в схеме нет подписи правонарушителя, в связи с чем не представляется возможным опровергнуть довод *** о том, что при нем схема не составлялась.
Суд считает необходимым производство по делу прекратить, на основании статьи 24.5 КоАП РФ в связи с отсутсвием в действиях *** состава административного правонарушения.



приколитесь, да, на месте нифига не составляют, а потом дорисовывают и в дело кладут. Smile)) вот борзость то... Smile))

ну и уж напоследок само постановление:
Цитата:


На основании ст.ст. 24.5, 29.10 КоАП РФ,
ПОСТАНОВИЛ:
Производство по делу в отношении *** прекратить, в связи с отсутсвием в его действиях состава административного правонарушения предусмотренного ч.3 ст.12.15 КоАП РФ.


#62:  Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 09:47
ну молодцА!
я тя поздравляю.

а теперь , внимание, вопрос:

КУДА МОЖЕТ ИНСПЕКТОР ЗАСУНУТЬ СВОЙ БИНОКОЛЬ? Smile

#63:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 10:25
roman83 писал(а):

я конечно может не в тему....но.....блин, мужики то кричим что гайцы охренели, беспредел чинят.....а ами то???....как мы к ним, так и они к нам....
....нарушил же!!!!сам же признаешь!!!!!.....
.....из моего с ними опята общения, если нарушил, то нарушил.....за все время отдал раз 200р.......один раз вообще в рязанской области отпустил меня с миром за встречку......честно ему сказал что с деньгами туго....есть 500р но нужны они.....я сказал давай 50(сам аж засмеялся), сказал ладно езжай......
....а вы что хотите???, поворячиваясь к людям жопой, ждите такой же жопы по отношению к вам....



+1.
Запись полный КГ/АМ.
Если есть знакомые, тогда и нужно было звонить им. Блин ну не честно это даже по отношению к самому себе, нарушить и в отказ идти. Не стыдно? Понимаю конечно, не по пацански это терпилой быть, но нужно ведь взрослеть. Если торопился, значит времени ты точно не сЪэкономил, любишь нарушать, люби и бабло листать.
С любым человеком можно найти общий язык, просто нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не ЗАСАДОЙ.
Удачи на дорогах!

#64:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 10:41
v_a_k
Рад за тебя :cool:
SMF
Ну вот ещё один Sad Яж уже писал чшо мне нужна безопасность на дарогах а не обагащение гайцов стоял бы на дароге и небылоб проблем либо не нарушалбы либо валыну не тенулбы Confused
нафиг мне знакомых по пустякам беспакоить?
Если я на работе чето падобное учудю то мне не будет гут а им будет?
SMF писал(а):

любишь нарушать


Нет не люблю, очень редко нарушаю вообще австречку тока сдесь в етом месте, патаму как тормаза постоянно на спуск идут а на встречке 5км не каво и чё мне ташнить за ним? а ИПДС ловит лахов я слава богу не лох чего всем и желаю Smile

#65:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 12:05
aviatorrr писал(а):

v_a_k
Рад за тебя :cool:
SMF
Ну вот ещё один Sad Яж уже писал чшо мне нужна безопасность на дарогах а не обагащение гайцов стоял бы на дароге и небылоб проблем либо не нарушалбы либо валыну не тенулбы Confused
нафиг мне знакомых по пустякам беспакоить?
Если я на работе чето падобное учудю то мне не будет гут а им будет?

SMF писал(а):

любишь нарушать


Нет не люблю, очень редко нарушаю вообще австречку тока сдесь в етом месте, патаму как тормаза постоянно на спуск идут а на встречке 5км не каво и чё мне ташнить за ним? а ИПДС ловит лахов я слава богу не лох чего всем и желаю Smile


Сам же писал, что "папалили меня на обгоне". А щас не пишешься за свои слова? Ты пойми тебя ведь ГАЙ тоже не просто так подтянул, он ведь видел. А ты его пытаешься идиотом выставить, если бы тебя идиотом выставляли, у тебя бы какая реакция была бы?

#66:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 12:24
SMF писал(а):

Сам же писал, что "папалили меня на обгоне". А щас не пишешься за свои слова? Ты пойми тебя ведь ГАЙ тоже не просто так подтянул, он ведь видел. А ты его пытаешься идиотом выставить, если бы тебя идиотом выставляли, у тебя бы какая реакция была бы?


Такаяже как и у них " ну нет так нет"
мене тебя не переубедить если хочеш можеш чё хочеш думать, а мне обидно Sad моглиб со спутника поглядеть и в другом городе останавить "обгон ведь был" так плати

#67:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 12:29
aviatorrr
Они те права то вернули?Smile
Как вообще инцидент кончился то?

#68:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 12:42
Boriskin
Ждёмс пака молчат :ooo:

#69:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 13:15
aviatorrr писал(а):

SMF писал(а):

Сам же писал, что "папалили меня на обгоне". А щас не пишешься за свои слова? Ты пойми тебя ведь ГАЙ тоже не просто так подтянул, он ведь видел. А ты его пытаешься идиотом выставить, если бы тебя идиотом выставляли, у тебя бы какая реакция была бы?


Такаяже как и у них " ну нет так нет"
мене тебя не переубедить если хочеш можеш чё хочеш думать, а мне обидно Sad моглиб со спутника поглядеть и в другом городе останавить "обгон ведь был" так плати



Можно и со спутника. Кстати за эту систему возможно и Нобеля получить у америкосов. Главное чтобы индетифицировать можно было сарай и квиток по почте выслать.
Кстати, представь, что там бы камера скрытого слежения стояла? Ты на неё обижаться стал бы, если бы тебе через месяц квиток прислали и фотку твоей машины? На войне как говорится все средства хороши, ты хочешь чтобы гаи играли по нашим правилам??? )))

На меня не обижайся, я всю эту петрушку понимаю, тоже по земле езжу, а с гаями в день по сто раз общаюсь, машина тонированная потому что. Wink

#70:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 13:21
SMF писал(а):

Можно и со спутника. Кстати за эту систему возможно и Нобеля получить у америкосов. Главное чтобы индетифицировать можно было сарай и квиток по почте выслать.


Секрет те открою такие системы уже есть тока их стоимость кусается :-D
SMF писал(а):

Кстати, представь, что там бы камера скрытого слежения стояла? Ты на неё обижаться стал бы, если бы тебе через месяц квиток прислали и фотку твоей машины?


Вот ето пральна ежлиб квиток пришол с фотой то не спорил бы ,но после всеб уже знали что она там стоит и не нарушалибы што былобы эквивалентно гаю стоящему на обочине о чем я иговорю надо предупреждать нарушение а не бабло стричь Smile

#71:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 13:29
aviatorrr писал(а):

SMF писал(а):

Можно и со спутника. Кстати за эту систему возможно и Нобеля получить у америкосов. Главное чтобы индетифицировать можно было сарай и квиток по почте выслать.


Секрет те открою такие системы уже есть тока их стоимость кусается :-D
SMF писал(а):

Кстати, представь, что там бы камера скрытого слежения стояла? Ты на неё обижаться стал бы, если бы тебе через месяц квиток прислали и фотку твоей машины?


Вот ето пральна ежлиб квиток пришол с фотой то не спорил бы ,но после всеб уже знали что она там стоит и не нарушалибы што былобы эквивалентно гаю стоящему на обочине о чем я иговорю надо предупреждать нарушение а не бабло стричь Smile


Я всегда думал, что предупреждают нарушение путём соблюдения законов, ан нет, оказвается нужно к каждому водиле по гаю пристегнуть, чтобы он предупреждал. И ещё по мусорку, чтобы чел вдруг ни на кого с битой не бросился.
Ну нафиг, ездить и высматривать гаев? Отвлекает это очень сильно. Думаю нужно или вообще не нарушать, что по сути правильно. Или вообще ложить на всех и ехать спокойно, отлистывая по бумажечке.

Удачи на дорогах.

#72:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 13:46
SMF писал(а):

aviatorrr писал(а):

SMF писал(а):

Можно и со спутника. Кстати за эту систему возможно и Нобеля получить у америкосов. Главное чтобы индетифицировать можно было сарай и квиток по почте выслать.


Секрет те открою такие системы уже есть тока их стоимость кусается :-D
SMF писал(а):

Кстати, представь, что там бы камера скрытого слежения стояла? Ты на неё обижаться стал бы, если бы тебе через месяц квиток прислали и фотку твоей машины?


Вот ето пральна ежлиб квиток пришол с фотой то не спорил бы ,но после всеб уже знали что она там стоит и не нарушалибы што былобы эквивалентно гаю стоящему на обочине о чем я иговорю надо предупреждать нарушение а не бабло стричь Smile


Я всегда думал, что предупреждают нарушение путём соблюдения законов, ан нет, оказвается нужно к каждому водиле по гаю пристегнуть, чтобы он предупреждал. И ещё по мусорку, чтобы чел вдруг ни на кого с битой не бросился.
Ну нафиг, ездить и высматривать гаев? Отвлекает это очень сильно. Думаю нужно или вообще не нарушать, что по сути правильно. Или вообще ложить на всех и ехать спокойно, отлистывая по бумажечке.

Удачи на дорогах.


Россия я сдесь не при чём Sad

#73:  Автор: PaSh_ichОткуда: RUS18 Ижевск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 13:58
aviatorrr
Фотосессия не с Н.Челнинского тракта?

#74:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 14:15
PaSh_ich писал(а):

Фотосессия не с Н.Челнинского тракта?


Нет, на ульяновск 3км

#75:  Автор: v_a_kОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 09:29
я снова перну. :)

цитата из "Наставлений по работе дорожно-патрульной службы государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ":

Цитата:

3. Задачи дорожно-патрульной службы:
Основными задачами ДПС являются: сохранение жизни, здоровья и имущества участников дорожного движения, защита их законных прав и интересов, а так же интересов общества и государства; обеспечение безопасного и бесперебойного движения транспортных средств; предупреждение и пресечение преступлений и административных нарушений в области дорожного движения.
4.11. Информирование населения, в том числе с использованием средств массовой информации, о складывающейся обстановке в области дорожного движения, причинах ДТП и применяемых мерах по их предупреждению.


из чего следует вывод, что авиатор прафф. Smile
гай должен стоять на опасном участке дороги и ИНФОРМИРОВАТЬ (хоть плакатом) а не в кустах сидеть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU