Страница 1 из 1
kuzma27
Купил установил все работало ОК. Решил его переставить ниже на один ряд вместе с БСК, а на их место магнитолу, отключил колодку установил все ниже, подключил, но после этого перестал работать динамик голосового управления, если приложить ухо, работает чуть слышно. У кого нибудь было подобное? Если было помогите, как с этим бороться?
MDSs
А что такое динамк голосового управления? Это типа ты говориш а он делает?
У меня просто ШТАТ 112. такой приблуды нету.
kuzma27
Нет наоборот он говорит, что надо делать!
simf
А у меня было подряд 3 Штата.
1. 112х3-через месяц работы на ЖКИ пошли полосами пропадания символов.
2. 112х3-через неделю работы пропало голосовое оповещение (стал что-то крякать).
3. 112х5-через неделю работы стала мигать подсветка ЖКИ, все чаще и чаще, и в конце-концов вообще погасла.
Все Штаты вернул по гарантии. Решил, что с таким г... больше не связываться и купил Комфорт Х11 - два месяца полет нормальный. (НЕ РЕКЛАМА)
Kind_74
simf писал(а):

Все Штаты вернул по гарантии. Решил, что с таким г... больше не связываться и купил Комфорт Х11 - два месяца полет нормальный. (НЕ РЕКЛАМА)


За штаты ты зря!!! Мож ты не умеешь их пользовать??? Smile У меня было 3 штата: Маленький который вставляется место заглушки; 112х3 и сейчас 112х5 матрикс ни к одному притензий нет, по крайней мере по работе.

kuzma27, ты при перестановке точно кабелек от говорилки до БК не повредил, там же штекирочки в изоляции мож под золяцией обламилось, контакт плоховастый???
bcx2000
У меня есть сей девайс.
Спикер тоже говорит тихо - я его вообще отключил.
simf
Штаты ставили и подключали на гарантийной СТО с отключением аккумулятора, как написано по инструкции. Когда я приехал на СТО с неработающим первым у них уже лежало 5 штук брака. Все остальные, неработающие, они уже ждали! И я что-то не пойму, как при нормальной эксплуатации, тыкая только в кнопки можно повредить сей прибор. Может, в отличее от других БК, надо как-то по особому им пользоваться - не касаясь? Единственное, что мне нравилось в Штате-это режим "Форсаж". После очистки мозгов машина аж рвалась с места. "Спасибо" надо сказать производителям украинского бензина или тем кто его бодяжит.
kuzma27
ты при перестановке точно кабелек от говорилки до БК не повредил


Я их перерезал и хотел подсоединить к динамику спереди на двери, но так как он не работал, соединил обратно, а он не пашет?
simf
Не повредил точно, потому что говорилка успевала произнести первые 2 буквы. Потом было слышно что-то типа кряканья и очень громко.
Вначале тоже подозревали, что я сам напартачил, но когда увидели записи в сервисной книжке об установке БК - все вопросы отпали. Гарантия - это хорошо! Помогла мне выбрать нормальный БК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы