Страница 2 из 2
olg2004
если с питанией проблеммы то что хочешь заглючит ... раньше сигналки быле покрепче - один раз пришлось в пантере варистор с диодом перепаивать, из-за того что машину завели и отключили аккамулятор ... и ничего выжила ... :cool:
serge-singer
сигналки и сейчас крепкие, если хорошо поставлены (еслэто можно человека напоить ядом,побить,отрезать руку ,сломать ногу,бросить в лесу и потом удивляться а что это он не выжил....)
olg2004
однако ж поставленная мной в 1999 эскалибур так не глючила как недавно купленая другом мистери ...
nicavero
Mike 2114 писал(а):

nicavero писал(а):

опрос состояния системы охраны проходит? (при нажатии кнопки "багажник") что на индикаторе?


На брелке отображается "индикация нахождения в зоне действия" - антенна с расходящимися волнами.

а после прохождения опроса показывает температуру в салоне или нет?

olg2004 писал(а):

однако ж поставленная мной в 1999 эскалибур так не глючила как недавно купленая другом мистери ...

для 99-го года эскалибур была крута...

Последний раз редактировалось: nicavero (09 Сентября 2006 16:32), всего редактировалось 1 раз
serge-singer
мистери и монгуст отстой
olg2004
Цитата:

монгуст отстой



это ты погорячился - крепче мангуста небывает ...
serge-singer
olg2004
отталкиваюсь от мнений знакомых установщиков
olg2004
Цитата:

отталкиваюсь от мнений знакомых установщиков



а я отталкиваюсь от опыта работы установщиком и ремонтником - минимальный процент возврата клиентов с проблеммами как раз мангуст ....

правда не спорю сейчас ситуация могла поменятся ...
serge-singer
olg2004
а у каких брендов ещё еесть минимальный брак,и у кого большой по вашему мнению?
olg2004
Цитата:

а у каких брендов ещё еесть минимальный брак,и у кого большой по вашему мнению?



тут как говорится все просто по цене и качество:

- ни разу не возвращали моноблоки итальянские сирио 777 и т.д. цена под 300 баксов

- далее идет китай, тайвань, корея с последним не знаком

- наши тоже ничего но пока очень убого по дизайну и всяким прикольным сервис функциям

Лидер по возврату - клифорд кибер 5, реклама когдато сыграла злую шутку процент возврата 3 из 5 потом их просто перестали ставить ...

компаний по сигналкам очень мало - сатурн, мангуст и теперь еше шерхан ...
serge-singer
а ещё ММС MS Мега-Ф Полярный волк,не помню кто делает...
Xpert
olg2004
Мангуст отстой в плане технических решений. Те же ЕМС 1.7 и 1.9. имеют например дикие тормоза в общении брелка с системой.
nicavero
Mike 2114 , если не решишь ситуацию, зайди в поддержку http://www.intorg.ru/support.php и задай вопрос на форуме технической поддержки http://www.intorg.ru/forum.php
З.Ы. твоя http://www.intorg.ru/signal.php?nom=286
и я туда ходил когда выбирал, а потом подключал свою...
...на работу пора. 8-)
olg2004
Цитата:

Мангуст отстой в плане технических решений.



это какие же ? что у них реле кверх ногами?
AlexVic
olg2004 писал(а):

Цитата:

Мангуст отстой в плане технических решений.



это какие же ? что у них реле кверх ногами?


Мангуст сейчас - мегаотстой. Он так надоел продавцам и уставновщикам, что все мои попытки найти ems 7.0 по городу были тщетны. На вопрос продавцам, почему нет мангуста, все отвечали одинаково- г#$@ом не торгуем. Я так думаю мангуст очень сильно подгадил своими последними сигналками 1.7 и 1.9 раз у народа такое мнение о нем.
Хотя конечно если почитать инструкцию то все просто шоколадно.
AlexVic
olg2004 писал(а):

Цитата:

а у каких брендов ещё еесть минимальный брак,и у кого большой по вашему мнению?


- наши тоже ничего но пока очень убого по дизайну и всяким прикольным сервис функциям


Томагавк например- наша сигналка, хоть и собрана на тайване. Ничем убогим не отличаются от корейцев.
Mike 2114
Большое спасибо всем, кто отписался.

Уже сегодня попытался ввести с брелока в режим valet - не получилось. На брелок не реагирует вообще никак.
Кроме того теперь не только не подсвечивается приборка, но и при повороте ключа не загорается экран бортового компьютера, а также панель индикации (не на приборке, а отдельный ряд разноцветных подсвеченных индикаторов над магнитолой). Также не работает звуковой сигнал на руле. Если я правильно понимаю, сел аккумулятор. При этом сигналка после первого открытия двери заорала и больше не перестает.

Насколько я понимаю, надо для начала проверить аккумулятор и, если он разряжен зарядить.
Я прав?
nicavero
Mike 2114 писал(а):

Насколько я понимаю, надо для начала проверить аккумулятор и, если он разряжен зарядить.
Я прав?

И где второй брелок? С ним такая же реакция?...
Пока заряжается аккумулятор, проверь подключение питания основного блока (особенно массу), и антенны. После того как аккум зарядишь и поставишь, проверь (нажми кнопку "багажник") после прохождения опроса состояния системы показывает индикатор брелока температуру в салоне или нет, и индикацию закрытого центрального замка (или открытого)? Если нет, то возможно Shocked брелок выписался из системы... или антенна умерла. И сколько раз мигает светодиод?

P.S. аварийно снять с охраны можно (читай инструкцию)
- включить зажигание (двигатель не д.б. заведен)
- нажать кнопку Override 4 раза (ищи хде она)
- выключить зажигание.
Световая-звуковая сигнализация сработает 2 раза.

После аварийного снятия с охраны возможно включение режима "Valet" двумя способами - с брелка и кнопкой Override (опять читай инструкцию). Тока зачем тебе режим "Valet"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы