Страница 1 из 1
rover
Доп предохранитель, на проводке электрозамков совсем того, короче не нравится мне он, хлипкий и висит как попало, да ещё под рулем почти, да я его еле нашел, перепугался, что напрямую от АКБ запитаны. Это через него запитывается плюс на активаторы дверей. Ну и я хочу его убрать, а плюсик на штатную проводку постоянной напруги, где идет прикуриватель и проч... А вот предохранитель в ЧЯ выдержит такую нагрузку, например маг - 30% громкости, ну, габариты, и эл.замки?
Если зимой подгорит, например, туда как-то добраться проще, чем висеть и искать этот шлейф
Boriskin
Непонял
ты про активаторы?
Так как ты их собрался напрямую питать?
У них же меняеться полярность при открзакр
Иль мошь я чево непонял?
Ed.
rover писал(а):

Доп предохранитель, на проводке электрозамков совсем того, короче не нравится мне он


Кажись, этот предохранитель ни у кого ещё не косячил.
Забей...
nicavero
rover писал(а):

Ну и я хочу его убрать, а плюсик на штатную проводку постоянной напруги, где идет прикуриватель и проч...

я б не стал.
Xpert
rover
Не косячит он ни у кого, а питает он не активаторы, а сам блок ЦЗ. Как уже сказали, забей.
leha
rover писал(а):

Ну и я хочу его убрать, а плюсик на штатную проводку постоянной напруги, где идет прикуриватель и проч...


а ты думаешь куда он идет?этот плюс идёт от монтажного блока,если тебе в нормальной конторе ставили.
Xpert писал(а):

а питает он не активаторы, а сам блок ЦЗ


а если как такового нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы