Страница 1 из 1
Malt
Доброго времени суток, форумчане! Три недели назад попал в неприятную ситуацию, а именно в дорожно-транспортное происшествие, виновником который был, к сожалению, я. Под дождем догнал своего собрата по заводской команде и передал ему палочку эстафеты. Итогом столкновения для меня стал разбитый вдрызг левый блок фары, помятый капот и подкапотное пространство и левое крыло. Все это потом сделали, но осталась одна неустраненная поломка, которую я заметил позже. При включении левого поворота у меня одновременно начинают работать дворники на лобовом стекле, при чем стрелка поворотника мигает чаще, чем обычно. Лампа левого поворота на блоке фар не работает, хотя я покупал ее новую в сборе. Может, кто поможет добрым словом устранить причину неисправности? Заранее благодарен.
MDSs
Если стрелка левого поворота часто мигает значит неисправен какой либо поворотник по левой стороне. В твоем случае это лампа левого поворота на блоке фаре. Посмотри штекер который надевается на поворотник блокфары (не на саму фару, а именно на поворотник), или лампочку поворотника. Скорее всего причина в это и скорость мигания должна стать нормальной. А вот почему у тебя дворники включаются это для меня секрет. Где то замыкает, а где даже представить не могу. А подрулевые переключатели не менял? Мож там че нить замыкает?
Malt
MDSs писал(а):

Если стрелка левого поворота часто мигает значит неисправен какой либо поворотник по левой стороне. В твоем случае это лампа левого поворота на блоке фаре. Посмотри штекер который надевается на поворотник блокфары (не на саму фару, а именно на поворотник), или лампочку поворотника. Скорее всего причина в это и скорость мигания должна стать нормальной. А вот почему у тебя дворники включаются это для меня секрет. Где то замыкает, а где даже представить не могу. А подрулевые переключатели не менял? Мож там че нить замыкает?

Учащенное мигание стрелки по идеи говорит о перегоревшей лапочки указателя поворота, но у меня новая блок фара в сборе! Подрулевые переключатели я не менял, но сегодня я обнаружил еще одну траблу. У меня не работают омыватели лобового стекла, т.е. они работают, но результат их работы не виден, то бишь жидкость не попадает на лобовое стекло, а кажется утекает куда-то вниз. Че за х.... никак не пойму. Че-то с проводкой, а че с ней - х.з.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы