Страница 1 из 1
alexist
Да, так с Ростова похоже никого и нет, либо все на инжектора пересели.
-GENERATOR-
Вообще то с карбом лучше самому научиться возиться. Там ничего сложного. Купи издание "за рулём - солекс" и вперед. Я полгода назад карб в глаза не видел, сейчас с закрытыми его могу разобрать/почистить/собрать/настроить. И это при том что у меня инжекторная машина, а карб у друга стоит.
alexist
Говорят, что мало хороших мастеров по карбам. Наверно не зря говорят. Может почистить и можно, но хорошо отрегулировать - вот в чем загвоздка.
Maksut
а чем АвтоВазовская станция не устраивает, на Доватора??
-GENERATOR-
alexist
а чего там настраивать? 2 винта покрутить по-моему и мартышка сможет. Или ты в нормы токсичности попасть хочешь? Кстати в упомянутом выше издании есть подробная статья об регулировке карба. Советую.
UBER
-GENERATOR- писал(а):

Вообще то с карбом лучше самому научиться возиться. Там ничего сложного. Купи издание "за рулём - солекс" и вперед. Я полгода назад карб в глаза не видел, сейчас с закрытыми его могу разобрать/почистить/собрать/настроить. И это при том что у меня инжекторная машина, а карб у друга стоит.



Какой ты оптимист!!!
Там "НИЧЕГО СЛОЖНОГО"... ХА_ХА_ХА!
Езжайте к проффи, друзья! На своем горьком опыте говорю. За полгода пожалуй невозможно освоить полностью и глубоко карб - точно говорю.
alexist
На Доватора дороговато наверно будет, а изучать карб времени нет.
apsav
В 120 км от Ростова есть в Краснодарском крае, ст.Октябрьская. Сам только у него и делаю двигатель и карб
Mixa
Есть один хороший мастер, пока были машины с карбюратором делал у него, знаю работает досих пор. Находится в районе военведа, заинтересует звони мне объясню как найти т.221-82-88
AlexXL
31 декабря 2005 года чистили карбюратор на Каменке справа после моста если ехать со стороны Северного или Военведа.(там типа ларька). Езжу до сих пор работ карб просто великолепно, делают на совесть вместе с замерами СО. Стоило тогда это удовольствие 500 руб. с утановкой угла зажигания так как кому хочется для быстрой езды с большим расходом топлива и наоборот.
Мне этот адрес советовали не мало людей. Так поезжай туда и будет тебе счастье
BOT
ул. Белорусская в конце перед мостом (справа) на Северный Ж.М
Там же на Белорусской ,если ехать на Северный недалеко где поствили сфетофор работающий в дежурном режиме есть паренб молодой голова большая шарит хорошо!
на Вятской где СТО "ТОтал" как на авторынок Алмаз ехать справа на кольце!
и опять же на Алмазе где во внутрь вьезжаешь где оптовый рынок там ребята отлично все делают!
там же на Алмазе где "Шинный двор" тоже есть, все отлично в этих местах! ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы