Страница 1 из 1
AlexYur555
Хочу взять брату 2004-2005 года 2105-07. Будет в нормальном состоянии? Как по коррозии этот год? Цена 3000-3500.
Fragesteller
Да нормальная будет, думаю. Пару недель назад видел на авторынке отличную 21074 2004г., стоила 123000, с табличкой "Торг".

1-2-х годовалая будет, скорее всего, уже не голая, а с некоторыми добавлениями типа музыки или даже антикора.
sly_074
главное, чтоб на спидометре был первый круг Smile
Shish
AlexYur555
Самое то что надо, обломка прошла и допы всякие уже есть.
KITT
AlexYur555 писал(а):

Хочу взять брату 2004-2005 года 2105-07. Будет в нормальном состоянии? Как по коррозии этот год? Цена 3000-3500.


Подумай лучше о зубиле. За такие деньги можно взять в хорошем состоянии!!! Я конечно не агитирую, просто я не могу не посоветовать! Лучше, конечно взять хотя бы Дэу Есперо, только за 4000... За 4500 найдешь вообще в отличном состоянии!!! 99 год!!!
Kirgudu
AlexYur555 писал(а):

Хочу взять брату 2004-2005 года 2105-07. Будет в нормальном состоянии? Как по коррозии этот год? Цена 3000-3500.



В питере гнилье будет, по идее. Смотреть нужно хорошо. Особенно пороги, днище, арки, морду (если зимое ездили). Под коврики бы заглянуть.

Могу свою предложить. Эксплуатация 11 тыщ км в знойном Волгограде, т.е. никакой сырости. Wink Отгоню в МСК. Остальное на подписи. 120 рублей.
Kirgudu
KITT писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Хочу взять брату 2004-2005 года 2105-07. Будет в нормальном состоянии? Как по коррозии этот год? Цена 3000-3500.


Подумай лучше о зубиле. За такие деньги можно взять в хорошем состоянии!!! Я конечно не агитирую, просто я не могу не посоветовать! Лучше, конечно взять хотя бы Дэу Есперо, только за 4000... За 4500 найдешь вообще в отличном состоянии!!! 99 год!!!



Иномарка в хорошем состоянии от 250 рублей. Всякие б/у Эсперо, Нексии не в счет.
AlexYur555
KITT писал(а):

Подумай лучше о зубиле. За такие деньги можно взять в хорошем состоянии!!!


НЕЛЬЗЯ. Посмотрел уже 9 машин. Абсолютно на всех есть коррозия. Причем достаточно много. И года разные смотрел от 96 до 2000. Бесполезно искать. Решили классику.
KITT
AlexYur555 писал(а):

KITT писал(а):

Подумай лучше о зубиле. За такие деньги можно взять в хорошем состоянии!!!


НЕЛЬЗЯ. Посмотрел уже 9 машин. Абсолютно на всех есть коррозия. Причем достаточно много. И года разные смотрел от 96 до 2000. Бесполезно искать. Решили классику.


Плохо ищете. У меня все друзья - однокурсники себе понобрали. Причем по цене от 2500 до 3000. Конечно состояние не идеальное. Но большой ржавчины нет, тем паче сквозной коррозиии! Ездят и не ломаются! (Вспомнилось как пишут в объявлениях в газете Из рук в куки - Сел и поехал!)
Kirgudu
KITT писал(а):


Плохо ищете. У меня все друзья - однокурсники себе понобрали. Причем по цене от 2500 до 3000. Конечно состояние не идеальное. Но большой ржавчины нет, тем паче сквозной коррозиии! Ездят и не ломаются! (Вспомнилось как пишут в объявлениях в газете Из рук в куки - Сел и поехал!)



Нормальная зубила - год до 2000-2002, при цене 120 т.р. Все что старее, особенно из Москвы, Питера - 99% гилье.
Serge!
Kirgudu писал(а):


...
Могу свою предложить. Эксплуатация 11 тыщ км в знойном Волгограде, т.е. никакой сырости. Wink Отгоню в МСК. Остальное на подписи. 120 рублей.


Напиши еще чо-нить про нее: есть ли какие замечания, как трансмиссия и т.д. Если время терпит, то могу взять. Ща тока страховку выплатят - забадали тянуть. Не, то, чтобы мне эта сумма погоду делала, просто надо разобраться, да свою брату скинуть. А то затрахался уже искать, и деньги есть, и на зубилу/десятку согласен, но знакомые не продают, лопатить объявы да рынки реально ломает, новые по нынешним ценам принципиально не хочу. Мне в принципе все равно на чем ездить, лишь бы не переплачивать, да не лазить в нее лишний раз....
Serge!
...до рязани, кста те ее гнать вроде чуть ближе будет Wink А до Москвы после покупки я тебя сам довезу. Если по пути чо отвалится - деньги отберу :-D
Kirgudu
Serge! писал(а):

...до рязани, кста те ее гнать вроде чуть ближе будет Wink А до Москвы после покупки я тебя сам довезу. Если по пути чо отвалится - деньги отберу :-D



Да не, в идеальном состоянии. К сожалению, опоздал на 1 день. Sad Покупатель сидит ждет меня.
СергейИзПитера
А мне вот интересно, а в Тольятти с немного б/у тазами как? Цены такие-же как и в Питере, или все же немного ниже? Думаю там выбор не гнилых тазов должен быть намного больше чем у нас...
isedov
СергейИзПитера
В Тольятти дешевле, выбор больше, машины не гнилые, т.к. реагентов там не используют... Тока при выезде из Тальятти с транзитками, могут "братки" остановить (раньше так было, щас не уверен)...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы