Страница 1 из 1
Mara_16
Кто нибудь юзает Chevron, какие отзывы?
Buick06
Mara_16 одна из лидирующих марок как топлива так и ГСМ в США. Но на кой тебе? Шо, своих не хватает?
Mara_16
Buick06 писал(а):

одна из лидирующих марок как топлива так и ГСМ в США



Да я в курсе, хотл узнать, пользуется ли кто. Вот думаю перейти.
В журнале потребитель был тест полусинтетики и Chevron Suprime оказался самой лучшей по стабильности (практически по всем параметрам) полусинькой.
Buick06
Mara_16
я те ставлю 100 рублей, што твоей девятке абослютно положить на разницу в стабильности между Шевроном и Лукойлом)

Я лично уже положил на эти "тесты", и со следующего ТО перехожу на нашу синтетику. Полусинь я никада не любил. Это как и не то, и не то.
OSAvod
Buick06 писал(а):

Mara_16
я те ставлю 100 рублей, што твоей девятке абослютно положить на разницу в стабильности между Шевроном и Лукойлом)

Я лично уже положил на эти "тесты", и со следующего ТО перехожу на нашу синтетику. Полусинь я никада не любил. Это как и не то, и не то.


Нет, полусинтетика это минеральное масло с улучшенными показателями по некоторым характеристикам (чаще всего температурным) при помощи добавки синтетических компонентов.
На чью синтетику будете переходить? Я тоже подумываю о покупке ТНК Магнум.
Buick06
на её самую. На ТНК. Но я думать не буду, пойду куплю, дам хлопцам на сервисе канистру. Я уже переболел ожиданием чудес от масел за хххх рублей. Нашим авто они не нужны. А вот свойства синтетики как таковой - очень даже. Поэтому - ТНК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы