Страница 1 из 2
ШнурОк
Всем привет!
Вот вернулся в столицу... и добрался до инета. Полноценно он (инет) зафунициклирует с четверга, так что... ВСЕМ ПРИВЕТ! Всех рад видеть!

Ну как дела, в целом?
B.D.V.
О, за время отсутствия модераторы плодиться начали как грибы после дождя, одного в курилке вообще чуть ногами не запинали. А так ничего, кто то ушел к иномаркам, кто то пришел к нам. Вообще кажется сократился перечень неисправностей про которые люди интересуются. То ли поиском научились пользоваться, то ли машины надежнее стали Laughing .
Nikola802
to ШнурОк
С возвращением! 8-) 8-) 8-)

B.D.V. писал(а):

То ли поиском научились пользоваться, то ли машины надежнее стали


Не в обиду будет сказано, но НАШ человек поиском пользоваться не любит (или не умеет). Значит - машины стали надежнее.
krokodil
Здарова! не хило ты так отвис Very Happy
Lev_Ig
ШнурОк

Прива! Да уж давненько тебя не видно было... надеюсь оттянулся не хило и самое главное не жалеешь о потраченном времени!
Locky
Nikola924 писал(а):

Не в обиду будет сказано, но НАШ человек поиском пользоваться не любит (или не умеет). Значит - машины стали надежнее.


А может простая экономия времени и денег?

ШнурОк
рады видеть! 8-)
Дмитрий77
ШнурОк
Привет. Глядишь ещё поинтересней темки появятся Smile
БаРаКуДа
ШнурОк
привет, да ........... незя так форум на долго бросать))))) я уж подумал ты пересел на че-нибудь не 10-е )))
ШнурОк
Да вот так сложилолсь, что в мае уехал из столицы и забухал. Сильно забухал... Вобщем за 4 месяца отсутствия провайдер меня отключил, мало того он еще и провода на чердаке отрезал... Во какая сволочь!
В четверг вечером другой провайдер меня подключит, так что думаю, что теперь уж точно на долго... тем более пить завязал... вроде бы..

Да уж, темы-то все теже, а народу нового полно! Видать у форума жизненный цикл такой...
Спасибо действующим модерам(не считая последнее тело) за порядок!


ЗЫ, С 2111 я никуда не пересел... я вообще не так давно оказался в состоянии рулить Confused
Parus
ШнурОк
Здорово!!! :cool:
Тут целая тема про тебя была, даже две:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106799&postdays=0&postorder=asc&start=0
вторую не нашёл...
ШнурОк
Parus писал(а):

Здорово!!!


Привет! Рад что ты хоть отдохнул хорошо... мне-то и вспомнить особо нечего...
Пара & 3 кола
ШнурОк писал(а):

Parus писал(а):

Здорово!!!


Привет! Рад что ты хоть отдохнул хорошо... мне-то и вспомнить особо нечего...




Привет! Во отпуск блин какой у тебя не хилый получился! Very Happy
Хоть помнишь, что я тебе звонил?
Мне-то показалось, что ты меня вроде бы признал. Surprised




Ой, бляха-муха! 8)

Тема то не про десятку.

Жопой чую, скоро в курилку переедет 8-)
cugra
Пара & 3 кола писал(а):

Тема то не про десятку.

Жопой чую, скоро в курилку перееде


Это к бабке не ходи :-D

ШнурОк
Здаров. Ну ты прям злостный прогульщик форума :-D Дааа бухать надо осторожней Very Happy

Вливайся :cool:
paravoz
ШнурОк
Да уж давненько тебя не было, я не так давно на форуме, а и то правда: новичков много, а проблеммы те же.
cugra
Чё то опять запил наверно :-D :-D :-D
paravoz
CougaR 111 писал(а):

Чё то опять запил наверно


четверг еще не кончился, мож подключают еще.
или обмывает подключение Smile Smile
Кир-кук
Товарищи модераторы !!!
Раз уж Вы тут в полном составе (Советнику можете тоже передать), смею доложить :
за последнее время форум стал скучным!
Я не знаю, от новичков, которые "не в зуб ногой технари", эта скука или Вы темы сносите, но скучно Sad
Даёшь темы 8-16, 92-95, полусин-керосин итд :-D

ШнурОк с возвращением!
Да на тебе лица нет! Чё, круто так тряхнуло?
cugra
Кир-кук
Лично я уже недельку на форуме не был... Новая работа и как то времени не остаётся...

Ну так а ты пытайся юмарить... Ты же это любишь, я вот лично почти всегда если есть возможность, как нить но подколю :-D
Кир-кук
CougaR 111, да какой к чертям юмор - плакать хочется глядя на первую страницу.....
Открываю вторую, тока чё-нить чиркануть - бах, а уже модерный замок повесили или ты уже в помойке пасёшься :-D

Так дальше пойдёт, уеду в командировку, навсегда Sad
ШнурОк
Тоько включили! Ура!
А насчёт скучности форума... дык модеры здесь не при чем, а вот насчет закрытия тем... КОЛЛЕГИ, НЕ УБИВАЙТЕ ЗДОРОВЫЕ ТЕМЫ!!!
cugra
Ну начнём с того , что никто не убивает....

Я лично сношу или закрываю темы, на подобии - ржа под резинкой лобовухи... и т.п. , что уже сто раз обговорили.... И нафиг это не нуно...

А так Кир-кук видимо ты плохо отдохнул.... Такого писимизма от тебя я ещё не слышал.... :-D

Ты чё дружище где ты старый , срочно в студию!!!

З.Ы. ШнурОк - ну наконец-то!!!! :cool:
ШнурОк
CougaR 111 писал(а):

ржа под резинкой лобовухи


Дык и их убивать не имеет смысла, т.к. ничего нового уже не напишешь, а форум превратится из форума в электронную мурзилку :-(
cugra
ШнурОк
Я его услышал :cool: :cool: :cool:

Это не призрак :cool: :cool: :cool:

Ну чё как сам то? Теперь на долго или опять уйдёшь? Very Happy

Как машинка?
Кир-кук
CougaR 111 писал(а):

А так Кир-кук видимо ты плохо отдохнул.... Такого писимизма от тебя я ещё не слышал.... :-D
Ты чё дружище где ты старый , срочно в студию!!!


Прекрасно отдохнул.... как всегда мало.....от пробок успел отвыкнуть напрочь....сегодня был в шоке на ТТК....., но, на "погоду на форуме" это не влияет,
пАпрАшу не путать личный интерес с общественым Attention :-D
cugra
Кир-кук
Буш возбухать модельку не куплю Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы