Страница 2 из 2
Romychs
Из ковров, берите прозрачный селикон, он немного дороже, зато на нем дырок не видно.
Кроссовки протираются, потому что подошка постоянно скользик по педали. Знакомый моего знакомого говорил, что его занкомый мужик, шипы от зимней резины на педаль ставил. Не протирает даже тапки и нога не соскальзывает даже при тапке в пол.
knave
Ща взглянул на свои ботинки, есдил вних прошлой осенью и этой весной, и ща в них, всего наездил в них гдето 6 месяцев. Никаких потертоcтей не наблюдается, ботинки Ralf ringer 42. 2115 с педалями ничего не делал. Подозреваю что у кросоввок сплошная подошва, нет скоса перед каблуком, как у ботинок, вот там наверное и стирается у етбя а у меня нет.

Нк каблуке есть легкая потертость, видимо в том месте кде он стоит на коврике, на самом коврике вроди ничего нет, коврики все обычные резиновые за 600 рублей комплект кажысь.
val 22
Ник0лай писал(а):

val 22, по ходу, придется все 4 коврика менять
по одному я их не видел



:-D Придётся, куда деваться.
Panisher
Сегодня положил под ногу старую футболку...все ок кед чист но постоянно ездить галяк.Насчет ковров у меня тоже дыра .
Суть в том что проблема не решена!!!!!!!!!!! Отзовитесь кто пользовался ворсовыми коврами.
И вот в ино наверно угол педалей другой потому что там ничего не протералось Smile
Romychs
Кстати, может быть еще из за того, какого подошва цвета. Известно, что в черной подошве больше графита, а графит, как известно обладает эффектом "смазки".
Panisher
неа это бред,проблема вот в чем Подозреваю что у кросоввок сплошная подошва, нет скоса перед каблуком, как у ботинок, вот там наверное и стирается ,решение наверно только ворсовый ковер Very Happy
в123вв
Можно подогнуть саму площадку педали для удобства. Так сделал и я. Мне так удобнее. Меньше при многочасовой езде нога затекает.
А сам шток педали не подогнуть. Он типа твердый.
Panisher
а она теперь 100 процентов мощности выдает? обувь не портиться и в какую сторону гнул?
Sandro-63
Коврики по 450(правда комплект Smile ) видел в субботу на Южном порту на рынке.Ворсистые коврики лучше не покупать а сделать самому(желательно если в этот момент в офисе идет ремонт Smile ) Вырезаешь по размеру кусок ковролина,проклеиваешь резиной от старых камер кантики с тыльной стороны(чтобы не рассыпался коврик) или по желанию и средствам на рынках обстрачивают паласы,ковровые дорожки. И все это кладешь в резиновое" корыто" коврика.Преимущества такого метода в том что можно выбрать любой цвет и узор Smile ,недостатки неприятно ездить с таким ковриком зимой когда,на дорогах каша снежная+ соль,реактивы.На стоянке вылез-залез с ботинок натекло и чавкает всю дорогу,а на утро "ароматы" Sad в салоне .
Panisher
Вот в этом и косяк.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы