Страница 1 из 2
Хренобляк
Yoshimitsu
Хренобляк писал(а):

http://neveroff-harley.livejournal.com
Жескач.


нифига се
maxred
Glan
Sdesi
maxred писал(а):

ёпт



Даааааа.....

Я ток пива попил....
zett
Лишний повод пристегнуть себя и всех кто едет в машине... Я для себя пришел к выводу пристегиваться всегда, даже когда еду в киоск за пивом за двести метров... Никогда не знаешь, какой уе?;к в тебя въедет....
Жек
zett писал(а):

Лишний повод пристегнуть себя и всех кто едет в машине... Я для себя пришел к выводу пристегиваться всегда, даже когда еду в киоск за пивом за двести метров... Никогда не знаешь, какой уе?;к в тебя въедет....


+1
maxred
Сегодня смотрел "Кандидат" на тнт, так там водительский ремень в NFе был пристегнут за спинкой.... Confused
Марат
zett писал(а):

Лишний повод пристегнуть себя и всех кто едет в машине... Я для себя пришел к выводу пристегиваться всегда, даже когда еду в киоск за пивом за двести метров... Никогда не знаешь, какой уе?;к в тебя въедет....


+1
Storm
Fragesteller
Взято здесь http://gibdd-orenburg.ru/news/department/

Дорогому водителю!


Здравствуй, добрый человек! Я просто уверена в том, что ты добрый, только ошибаешься иногда. И, чтобы исправить ошибки, тебе просто стоит задуматься и проанализировать свои поступки.

Ты выходишь из дома, садишься в свою машину и в этот самый момент начинаешь быть человеком, ответственным за жизни других людей.

Помнишь, как ты решил посоревноваться в скорости с водителем ?иномарки?? Тогда пострадавшими остались лишь бабочки, размазанные по твоему стеклу. А могли быть и люди? А случай с кошкой? Когда ты не заметил, что она перебегает дорогу? Ведь по этой кошке, наверное, до сих пор горюет чья-то семья. Я могу тебе сказать одно, что боюсь переходить дорогу даже на зеленый сигнал. А знаешь почему? Потому что никогда не предугадаешь, остановится машина на светофоре или на высокой скорости пронесется дальше.

Представь, что в один прекрасный момент ты, как всегда, выйдешь из дома, но твоя машина не заведется. Что делать? Ехать на городском транспорте или идти пешком? Я знаю, что тебе не нравится ни первый, ни второй вариант, но деваться некуда. Переходя через дорогу, ты стараешься соблюдать все правила дорожного движения, но оказывается это не главное. Машины на дороге непредсказуемы? Ты переходишь дорогу, горит зеленый сигнал, ты спокойно шагаешь по ?зебре?, зная, что ничего не нарушаешь? И вдруг ты понимаешь, что лежишь на носилках скорой помощи!

Что произошло? Подумай! Может быть, кто-то соревновался в скорости или опаздывал куда-то? Вот поэтому я и боюсь переходить дорогу.

Подумай, пожалуйста, ведь причиной моих страхов можешь быть именно ты!

С уважением, ученица 6 класса

гимназии ?3 Исаева Юлия.

Работа заняла 1 место во всероссийском конкурсе, посвященном 70-летию ГИБДД ?Рыцари дорожной безопасности? в номинации ?Взрослые, мы обращаемся к вам!?
almaznic
фигня...скука...
но ваз пора менять на че нить нормальное...
maxred
Fragesteller писал(а):

Переходя через дорогу, ты стараешься соблюдать все правила дорожного движения


Я, будучи на пешкарусе, смотрю не на "пешеходный" светофор, а автомобильный. Под "кирпич", нехороший человек, тяжело проходить :-D
zett
Fragesteller писал(а):

А случай с кошкой? Когда ты не заметил, что она перебегает дорогу?


Сорри за оффтоп, но кошки - это вообще беда! вот где натуральная обезьяна с гранатой... сидит себе спокойно на обочине и вдруг ни с того ни с сего выскакивает на дорогу... причем ее поведение совершенно непредсказуемое, в отличие от собаки, по ней как-то видно, что она собирается делать. Слава богу, исчо ни одну животину не задавил, но, допустим, ночью, когда кошака не видишь на обочине, ИМХО для него дорогу перебежать - это чистая лотерея...
Atrox
Fragesteller писал(а):

Взято здесь http://gibdd-orenburg.ru/news/department/

Дорогому водителю!

...

Работа заняла 1 место во всероссийском конкурсе, посвященном 70-летию ГИБДД ?Рыцари дорожной безопасности? в номинации ?Взрослые, мы обращаемся к вам!?



Да, написано прекрасно, но бессмысленно, ибо многим насрать и такой вид жизни они считают единственно правильным.
А когда сама жизнь их за яйца возмет, тогда эти твари, выживают за счет порядочных людей, но продолжают считать себя пупом.
И таких с каждым днем больше и больше... ибо так проще, а души у них слабые и мизерные.

.
StRy
Мда, ужас Shocked
Про всяких зверей. Боюсь только одного, когда моя жена садится заруль, и видит резко выскачившую собаку или кошку, то начинает давить тормоз и руль выварачивает вправо. Вот это писец причем полный :ooo: . Как ей объяснить, что так делать опасно?
Obsserver
Жуть. Особенно про то как двое вылетели и одному ноги оторвало... Мда... моменто мори..
Amd_race
А фигали - за рулем СЧИТАТЬ ситуацию надо. И ВИДЕТЬ ПОЛЯНУ.

Ну бъется народ об столб - почему? Потому что гонять не надо по незнакомой дороге.
Вот у нас в городе есть очень неприятный поворот (с Восточной на Машинную) - дорога там ровная и широкая, но сам поворот правый и с переменным радиусом(если что - выносит на встречку) - и НИКТО ТАМ ОСОБО НЕ БЪЕТСЯ. Потому что все знают эту особенность и не гонят там.
vazzz
maxred писал(а):

Сегодня смотрел "Кандидат" на тнт, так там водительский ремень в NFе был пристегнут за спинкой.... Confused


Я кстати тоже обратил на это внимание. Confused
Конструкторы делают всё, что бы обезопасить человеческую жизнь, а такие идиоты ей пренебрегают.

Однажды на складе наблюдал такую картину:
К воротам подъехал фургон-иномарка, водитель подошел к кладовщику о чём-то переговорил и тот его попросил чуть сдать на зад. Водитель заводит машину, пристёгивает ремень (!), проезжает метр и останавливается, отстегивается и ждет погрузки. Я сначала подумал, что он иностранец, русскому бы такое в голову не пришло.
maxred
vazzz писал(а):

Конструкторы делают всё, что бы обезопасить человеческую жизнь,


Ну не скажи: сигнал непристёгнутого ремня даёт лишние баллы на краш-тесте, а в реальности только раздражает водителя, который и застегивает его за спинкой - т.е. не пользуется не только на небольших пробегах, но уже и вообще никогда. Тут конструкторам должны психологи помогать в разработках.
603
maxred писал(а):

vazzz писал(а):

Конструкторы делают всё, что бы обезопасить человеческую жизнь,


Ну не скажи: сигнал непристёгнутого ремня даёт лишние баллы на краш-тесте, а в реальности только раздражает водителя, который и застегивает его за спинкой - т.е. не пользуется не только на небольших пробегах, но уже и вообще никогда. Тут конструкторам должны психологи помогать в разработках.

ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ!!!

сигнал непристегнутого ремня НАПОМИНАЕТ забывчивому (все мы такими бываем), но законопослушному гражданину о непристегнутом реме призванном СПАСТИ ЕГО ЕСЛИ ЧТО.

мудаковатые граждане не имеющие мозгов позаботиться даже о себе, не способны связать этот противный звук с сигналом "стой! опасно!" они просто затыкают "противную пищалку"

вдогонку: летом заказали укрепить балкон и сделать новое ограждение (9 этаж) - мужички работали без страховки предварительно срезав ограждение спросил почему без страховки - говорят а типа наш дешевый страховочный ремень спину ломает, а импортный хороший стоит дорого... спросил сколько? грят 8-10тыр Shocked мужички работают на высоте постоянно...
Хренобляк
603 писал(а):


сигнал непристегнутого ремня НАПОМИНАЕТ забывчивому (все мы такими бываем), но законопослушному гражданину о непристегнутом реме призванном СПАСТИ ЕГО ЕСЛИ ЧТО.

мудаковатые граждане не имеющие мозгов позаботиться даже о себе, не способны связать этот противный звук с сигналом "стой! опасно!" они просто затыкают "противную пищалку"


+100
У некоторых граждан даже ума не хватает подумать чуть дальше, заявляя что, дескать, кто-то погиб из-за ремня. Типа отстегнутся не смог при пожаре или еще что-то. Даже не думая что отсетгнутся не мог не из-за ремня, а например из-за потери сознания. И даже если действительно из-за ремня, кто сможет проверить и доказать обратное? Что без ремня однозначно жив бы остался. Недалекие... Ситуации, безусловно, разные, но заявлять, что часто гибнут ТОЛЬКО из-за пристегнутого ремня, не стал бы я...
603
Хренобляк писал(а):

Ситуации, безусловно, разные, но заявлять, что часто гибнут ТОЛЬКО из-за пристегнутого ремня, не стал бы я...

на 1 ситуацию когда человек погиб потому что был пристегнут думаю есть минимум 100 когда он бы остался жив пристегнувшись и еще 100 когда что пристегнутый-что нет

а еще 10 000 случаев когда пристегнись бы они и не попали б в больничку...
Монстр
Забавляют комментарии про то, что будь люди на иномарках, остались бы живы....
maxred
603, баллы на крэшах добавляются, а народ, как видишь, больше не пристегивается - так что это напоминание лишь отмазка для вендоров и недоработка, которая наоборот повышает опасность.
Ты "забываешь" пристёгиваться? Я - никогда! Для тех, кто ездит с ремнём процедура пристегивания равносильна повороту ключа зажигания, не пристегнешься - не поедешь.

Про ино: больше всего у нас продаются тазы классического семейства, которые суть неоцинкованные гробики максимально опасные при дтп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы