Страница 1 из 1
GR
такой вопрос: у друга есть "Семерка" 2004 года, но он ее не жалеет, гоняет и тд, но все запчасти, масла и тд покупает только в магазине и хорошего качества! предложил мне ее за 80т.р.! что посоветуйте?
ABomb
всё-равно на сервисе смотреть надо
maxred
Если не битая, то цена хорошая.
GR
крыло заднее, левое! но не сильно!
maxred
GR писал(а):

крыло заднее, левое! но не сильно!


менялось, шпаклевалось? С этого места пойдет гниль скорее всего.
GR
оно было полностью заменено.
OSAvod
На сервисе все-таки посмотрите. Мало ли что.
Журавлев Д.В.
Что-то дешево... 80 тыр за 2004 год...
GR писал(а):

но он ее не жалеет, гоняет и тд


Хотя, это все объясняет.
Я бы не взял.
Muskat
GR писал(а):

такой вопрос: у друга есть "Семерка" 2004 года, но он ее не жалеет, гоняет и тд, но все запчасти, масла и тд покупает только в магазине и хорошего качества! предложил мне ее за 80т.р.! что посоветуйте?


Да что то дешево! Обычно за тыщ 80 можно купить семерку 2000-2001 годов. А пробег сколько? Всреднем двегла классики не ходят много от ремонта до ремонта, по сравнению хотябы с зубилами. Сьезди на сервис или если есть к знакомому кузовщику, механику, посмотрят оценят. Мож он продает, то что капиталка вот вот намечается. Хотя среди друзей обычно такого нет, что бы ты на него потом косо не смотрел. Нужно сопостовлять с ценой состояние этой мафынки
GR
да дешего потому что друг! сдесь не никакого подвоха, это точно! Smile
Журавлев Д.В.
GR
Смотри сам... Как говорится, "хочешь испортить отношения с другом - продай ему машину" Smile Шутка Very Happy
Но, повторюсь еще раз - я бы не взял, бо цена подозрительно низкая, даже "для друга"... Короче, решать тебе!
Aнджей
GR
Друга зовут не Дон Корлеоне? Придет потом к тебе и скажет: "я прошу тебя об одной услуге.....".
Или будет потом все всремя просить съездить туда-сюда....
Muskat
Журавлев Д.В. писал(а):

GR
Смотри сам... Как говорится, "хочешь испортить отношения с другом - продай ему машину" Smile Шутка Very Happy
Но, повторюсь еще раз - я бы не взял, бо цена подозрительно низкая, даже "для друга"... Короче, решать тебе!



Если машинка хорошая, и не стыдно будет её другу продать. Я другу продал 7-ку как то, так ниче все нормально. Были конечно нюансы, даже чуть не пожалел об этом, но потом все уладилось, дабы любые авто рано или поздно ломаюся, что то да где-то. Так досих пор иногда катаемся и на ней. Так прикол едет так же и состояние тоже, что и два года назад, а я на ней 4 накатал
ladavod_606
Семерка - классаня машина! Бери!
autoladaru
Да цена халявная !!! Машины такого года 100тыс руб стоят, может и больше в зависимости от пробега. На классике смотри трапецию, шары, и чтобы мост не гудел- помоему самое затратное не считая кузова и двигла. Сам придрживаюсьб мнения что на машине можно и нужно гонять! Подвеску всегда можно перебрать, диски выправить или купить новые(главное чтобы кузов нигде не ведён был, после полётов и ударов). А движку ничего не будет если олн исправен и масло хорошее. Так что бери
Alex74
За такие деньги я бы взял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы