Страница 1 из 1
avt2kw
Господа! Кто нибудь разбирал низкую панель? Возможно ли не снимая ее целиком снять только верхнюю накладку для получения доступа к воздуховодам отопителя?
Винтов на ней вроде не видно никаких, нем не менее она довольно ощутимо гуляет относительно нижней части. По книжке панель снимается целиком, но может как нибудь можно снять только накладку?
Andrey2109
нет нельзя Sad
Петруха
avt2kw

Помоему както можно, у меня НП еще коричневая, а верхняя накладка черная была когда купил. Да и в магазине видел продовалась в разобраном виде. 8-)
Dam
Правильно Андрей сказал - не получится никак ...
Но в принципе, раз уж на то пошло, низкую торпеду не так уж и тяжело снимать: снял бороду, открутил руль (только надо сразу ровно выставить колеса чтобы потом при установке не маяться), снял приборку, открутил замок зажигания при помощи зубила (стучишь по этим хитрым шляпкам по касательной, правда для удобства этими болтиками лучше запастись, чтобы не мучиться при установке ... Потом откручиваешь 6-7 шурупов и вуаля - торпеда у тебя в руках.
Снять ее будет полезным чтобы те-же воздуховоды от листиков почистить, ну и к накладке полный доступ.
avt2kw
Всем спасибо за ответы, похоже малой кровью не обойтись...
придется всю панель скидывать...
Петруха
а почему 98г. i, и НП? Surprised
avt2kw
Одни из первых инжекторов, который стал выпускать ВАЗ - контроллер штатовский GM, а панель еще наша, низкая )))
Довольно удачное на мой взгляд сочетание. Лампочка СЕ только вынесена к кнопкам освещения и обогрева заднего стекла )))
Петруха
забило рулит :cool:
Slavny
avt2kw писал(а):

Лампочка СЕ только вынесена к кнопкам освещения и обогрева заднего стекла )))

Вот это эксклюзив! Smile
snow02rus
Двиг наверное ещё 083 (с 08 распредвалом)? Мне почему интересно - инжекторы же пошли раньше чем моторы "2111" значит существуют двигатели 083i ? В ПТС/св-ве регистрации где-нить отражено что инжектор? И скока мощность? Smile
knjazz083
avt2kw писал(а):

Одни из первых инжекторов, который стал выпускать ВАЗ - контроллер штатовский GM, а панель еще наша, низкая )))
Довольно удачное на мой взгляд сочетание. Лампочка СЕ только вынесена к кнопкам освещения и обогрева заднего стекла )))



угу согласен про удачное сочетание у меня 95 год GM inj с НП, вот еще бы не гнила - дык ваще щастье было
knjazz083
snow02rus писал(а):

Двиг наверное ещё 083 (с 08 распредвалом)? Мне почему интересно - инжекторы же пошли раньше чем моторы "2111" значит существуют двигатели 083i ? В ПТС/св-ве регистрации где-нить отражено что инжектор? И скока мощность? Smile


а вот двиг 2111
avt2kw
Alexey2 писал(а):

Во первых, посмотри мурзилку.



В том то и дело, что первым делом Smile смотрел ее (издание "За рулем")
Так там она целой снимается.

Alexey2 писал(а):

Верхнюю накладку держат три болтика. Они под торпедой.



Скажи плс точнее, где они есть....
aviatorrr
Alexey2
Ты ето проделывал?
Michail_09
Менял накладку со снятием всей панели.
Честно говоря не помню там болтиков, зато помню несколько жестяных лепестков, которые надо загнутьчтоб накладка нормально села.
Вообще полезно было снять всю - прочистил от пыли воздуховоды, закрепил отвалившуюся шумку.
Andrey2109
Michail_09 писал(а):

Менял накладку со снятием всей панели.
Честно говоря не помню там болтиков, зато помню несколько жестяных лепестков, которые надо загнутьчтоб накладка нормально села.
Вообще полезно было снять всю - прочистил от пыли воздуховоды, закрепил отвалившуюся шумку.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы