Страница 1 из 1
cugra
Корче сабж.... Сижу в расстройствах, ща пойду с горя пива напьюсь....

Вобщем ездил сёня по делам , остановился около тратуара... Сижу в машине и тут бах её качнуло... Смотрю какой то умелец на КИА решил припарковаться передо мной ну и не расчитал... Теранул своим боком мне бампер ... Sad
Вышел говорит - я мол с габаритам не расчитал... Пипец!
Самое обидное, у него ваще почти нет ничё... Там арки пластиковые на них и царапин не видно, а у меня весь бок бампера в царапинах, причём не хилых.... Confused

Вобщем предложил на месте разбираться, я ему горю 200 баков за перекрас бампера, оно не захотел... Вызвали гайцев те на удивление быстро приехали....



Короче... Теперь сижу думаю чё делать.... ??? Может его заполировать попробывать? Может полутся? Или всё таки красить?
Кир-кук
CougaR 111, а чё пива ?
Водовку у вас не наливают чтоль Very Happy

Сочувствую тебе сильно-сильно - я всегда говорю :
Если авария, то чтобы аж пыль стояла....
А у тебя ни ДТП, а одно растройство :-D
Boriskin
CougaR 111
Подкрась из балончика в цвет и палерни.....если сильно прям будет отличаться то уже на перекраску в малярку отдавай
Сам бампер то цел?
Пы.сы: лучше бампер чем железо Smile
Lev_Ig
CougaR 111

Выложи фотки царапин - посмотрим хоть... да и проще будет сказать на счет пробовать полировать или сразу в покраску. Я себе абразивной полиролью много царапин убирал и могу сказать уйдут твои или нет...
GRIFF
Lev_Ig, расскажи, как пользоваться этими полиролями. Я себе всю дверь счесал, но неглубоко.... слегка задел... Краска не содрана, но стала матовая
dvdvqqq
я б тебя тоже на. послал с твоими 200баксами:))))))))))))))))ухаха
100баксов новый бампер под ЦВЕТ стоит...
cugra
dvdvqqq
Дай сцылку , если ты такой умный, на крашенный бампер за 100 баксов.... 8-)


Да фота есть, но на ней этих царапин не различить.... Облики и хреново получилось.... :ooo:

То, что бампер это да... На самом деле чуть позавидовал зубиловодам... Ничё красить им то не пришлось бы Very Happy А тут пипец.... Ну думаю попробую полирнуть.... Если не полутся.... Тогда на покраску....

Други киньте инфу чё за полироль крупноабразивная, чтобы полирнуть попробывать.... Из балона красить не хочу... ИМХО будет дерьмо.

З.Ы. Завтра буду звонить в его страховую, посмотрим чё скажут... Называется - то ли Русский страховой альянс, то ли как то так.... Метро ВДНХ будь оно не ладно, туда ехать Very Happy Одну неделю на новой работе отработал, а теперь надо отпрашиваться... Чё подумают??? :ooo:

Короче .... Не даром с утра настроение г@$но было... Лучше бы на дачу рванул за огурцами... Very Happy
Dudins
С моей точки зрения сташного ничего нет.

1. Надо немного проще относиться, так как это просто машина. Понятно что неприятно, но в целом так убиваться не стоит. Ибо в жизни если не тебя, то ты кого нибудь или на оборот. Идеального не бывает.
2. Если не видно черного пластика, то это можно и не относить к царапинам.
3. На крайняк все закрашивается из обыкновенного балончика аэрозольного. (у меня после таранов зимних сугробов был ободран до черного пластика. По весне закрасил самостоятельно из балончика. По верх краски прошел еще слоем лака. Тоже из аэрозольного балончика. Следов закраса не видно. Все как оригинальное стало. Краску особо не подбирал. У меня цвет "снежка". Купил первый попавшийся "снежный" цвет и закрасил. Красил бок бампера. Вернее угол и бок.)
ANDYS
Мне на 3-й день после покупки авто, дверь с крылом какой то му.. ак причесал на стоянке и смылся, можно представить как было обидно и жалко!? Хотел перекрашивать, объявили 6.000, плюнул, заполировал и забил, видно конечно, но если присматриваться. Я так решил, если каждую царапину красить, ни каких бабок не хватит.
Dudins
ANDYS писал(а):

если каждую царапину красить, ни каких бабок не хватит


+1 :cool: :cool: :cool:
Антонио
CougaR 111

Как говорится, на скорость не влияет. Я вообще не парюсь с царапинами на бампере. Имею на нем следы зеленой краски с соседского гаража и красной с отбойника перед колонкой на лукойловской заправке в районе войковской. Smile
Laugh
Dudins писал(а):

ANDYS писал(а):
если каждую царапину красить, ни каких бабок не хватит



Зачем переживать?? это же машина, а не музейный экспонат, к тому же по Москве ездишь, а не по пустыни Гоби. Полюбому что-нибудь будет или камень в стекло, или тебя кто то заденет или ты кого.
Я вот по дороге в Сочи в районе Туапсе собачонку сбил на большой скорости. Выхожу из машины, смотрю, правый локер из крыла с мясом вырвало. Погоревал 6 секунд, подъехал к первому автомагазину купил подкрылок, продавец дрель там же и поставил поехал дальше как будто ничего не было.
Lev_Ig
GRIFF писал(а):

Lev_Ig, расскажи, как пользоваться этими полиролями. Я себе всю дверь счесал, но неглубоко.... слегка задел... Краска не содрана, но стала матовая



Делал не сам, а знакомые, которые занимаются покраской авто, делали специальной абразивной полиролью фирмы 3М, сначала мелкой наждачкой затем полиролью машинкой полировальной и машинка как новенькая!
Tchuba
в натуре 200 баксов это слишком конечно, тем более щас у всех осаго - подпись поставил, что виноват, а ты еб**ь со страховой, ментами и оценщиками. а бампер в цвет 3000 стоит на кунцевском хотя бы.
dvdvqqq
Laugh писал(а):

[Я вот по дороге в Сочи в районе Туапсе собачонку сбил на большой скорости.


примета есть такая "если сбил собаку, следующим будет человек"
Dudins
Отсюда можно вывести аксиому, если первым сбил человека, то вторым будет собака. Smile
в приметы верить не стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы