Страница 1 из 1
dimkash
Хочу поставить щетки побольше ( 53см.)
Выпалзут ли они за рамку лобового???
всем спасибо за ответы
Boriskin
встанут без проблем
Andre2115
а есть "чемпионы" на 53 см?
Саня675
я ставил чемпион 53см шикарные шетки стоят порядка 300р, очень советую!!!
zlodei21083
У меня стоят 53, встали без проблем, а чемпионы мне не нравятся - хватает на 2 месяца. Да они все г@$но, сезон и выбрасываю, может зимние поставить?
Каламбур
Поставил себе ВАЛЕО 56см. ничего и нигде не вылазиет. чистит от резинки до резинки. по центру расстояние между щетками примерно 2мм. доволен увеличевшейся зоной очистки. так что 54см - не предел, проверено!
Acquirer
Каламбур писал(а):

Поставил себе ВАЛЕО 56см


Может 55 см всё же? У меня водительская стоит 55 см, а вторая поменьше. Чистят нормально, "сопли" нет.
noshame
стоят Валео 21 дюйм. Стоили 600 рублей, очень доволен
Скобаристаныч
Acquirer писал(а):

У меня водительская стоит 55 см, а вторая поменьше. Чистят нормально, "сопли" нет.


У меня тоже водительская 55, пассажирская 53 (вторая 55-ая пожалуй не войдет, если не гнуть) - чистит нормально, но сопля небольшая есть.....
Acquirer
Скобаристаныч я уже не помню какая у меня пассажирская стоит, возможно и 51 см, померять что ли...

Последний раз редактировалось: Acquirer (19 Сентября 2006 12:45), всего редактировалось 1 раз
Шама
Чемпион 51см - 210рублей пара. Чемпион 53см - 290 штука, пара 580р. Денег жалковато :-(. Хотя хотелось бы побольше чистого пространства
SiriuS439
Я в Ашане купил дворники 53 по 50+ рублей за штуку. Чистят классно, и стоят дешего Smile.
Acquirer
SiriuS439 писал(а):

Я в Ашане купил дворники 53 по 50+ рублей за штуку.



Я там же купил свой 55 см. За 56 рублей Smile . Отличий от фирменных пока не заметил, лужковщина за зиму разъест чего хошь...
nixstill
Acquirer писал(а):

Каламбур писал(а):

Поставил себе ВАЛЕО 56см


Может 55 см всё же? У меня водительская стоит 55 см, а вторая поменьше. Чистят нормально, "сопли" нет.


+1
У самого так сделано с самой покупки авто. :cool: Правоя сторона ИМХО слабее, там должна быть короче.

Trico TEF550 и Trico TEF480
Каламбур
Каламбур писал(а):
Поставил себе ВАЛЕО 56см

Может 55 см всё же? У меня водительская стоит 55 см, а вторая поменьше. Чистят нормально, "сопли" нет.

В том-то и дело, что именно 56см взял. обманул в одном, не ВАЛЕО,а АЛКА - фирма изготовитель.
Я их вдоль нижней резинки расположил(мне так больше нравится), поэтому сопля сверху есть. Есле правый на пару сантиметров поднять,то не будет сопли. Зато внизу никаких разрывов нет.Чистят нормально. Они помягче ЧЕМПИОНОВ и когда поднимаешь от стекла сильнее изгибаются дугой(наподобие бескаркасных). Наверное поэтому прилегают к стеклу хорошо.
Взял случайно на рынке за 160 рэ за 1 шт. Хотел взять щетки разной длины, а когда примерил - увидел что они не цепляют - решил две поставить. Так продавец сказал за две -300 рэ(типа оптом Smile )
Так что все там нормально становится.
AlexYur555
А че все так в чемпион уперлись. Сейчас стоят "хорс", раньше покупал самые дешевыеи терли не хуже чемпиона. Правда менять раза в два почаше, но все равно экономия получается.
Storm
55 слева и 51 справа и нет "соплей"
Чемпион или валео. Но не финвал!
Сергей 22
Водительскую 55 надо, а пасажирскую 53 и хорошо будут чистить
AlexYur555
Сергей 22 писал(а):

Водительскую 55 надо, а пасажирскую 53 и хорошо будут чистить


А подгибать их не надо будет?
Скобаристаныч
AlexYur555 писал(а):

А че все так в чемпион уперлись. Сейчас стоят "хорс", раньше покупал самые дешевыеи терли не хуже чемпиона


А мы уже давно в Хорс -Акробат безкаркасные уперлись....по 350 руб/шт, Чемпион уже на пенсии... Smile Smile Smile
Vik
У меня наоборот левая 51 правая 55см. Обе с переделанным креплением.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы