Страница 2 из 2
Роман-НН
Maksimuz писал(а):

Да...после столкновения ни одна машина не остановилась вообще...стоял я до приезда гаицов мин 40-45 с аварийкой и знаком.


Вот ведь сцуки! Ведь явно они видели, что КСЕНОН свалил с места ДТП! И никто не остановился, не захотел помочь показаниями. Блядство какое-то!
Роман-НН
Мне, кстати тут тоже не повезло чуток. В прошлую среду стоял в левом ряду, никого не трогал, моргал левым поворотником, намереваясь повернуть налево и тут из среднего ряда резко делает "переставку" ВАЗ 2106. ИТОГ: у меня повреждены справа передний бампер и крыло. Угадайте кто был за рулем ВАЗа 2106? Лицо кавказской национальности фрукты везло! Первый мой вопрос был: "Страховка у тебя есть?". Оказалось,, правда все в норме (тем более у меня КАСКО). Жду теперь результата оценочной экспертизы - и в ремонт!
cheeeter
А када меня зил снёс )) у меня левая передняя резина порвалась)) пришлось запаску доставать) начал поднимать на дамкрате и он сломался)) машин 10 тормознул у всех типа небыло его )) и тут добрый мужичёк на 24й волге остановился )) поднял сваим дамкратом маю тачку)) сам мне снял и поставил колесо и уехал)) и денег не взял))) СПАСИБА ТЕБЕ добрый дядька)))
...Катюша...
гаишники сцуки!!!
каски канечно не было..а осага сцацалки.. ну и какого хера тогда нужна эта осага когда всякие п****и просто уезжают с дтп!!!
Волк
Раз пошёл ОФФ, мои пять копеек.

1. В январе 2004 года улетел с трассы, не успели выбраться из машины, остановилась 21099 с 77 регионом, взял мою жену с ребёнком и довёз чуть ли не до дома, сам он отматал лишних 40-50 км и тоже был с женой и ребёнком. Денег не взял, контакты не оставил. Так и не смог я его отблагодарить. Низкий поклон ему!!!
2. Зима 2006 года, обрывается ремень ГРМ на эстакаде. Выставляю аварийный знак, звоню другу, договариваемся что минут через 20 подъедет, подцепляю "галстук". Мороз 24-26 градусов, решил выйти из машины, чтоб стёкла раньше времени не покрылись инеем. Останавливается парень на красной Мицубиси каризма 50 регион и предлагает свою помощь. Объясняю ситуацию и он уезжает. Респект ему!!!

Летом прошлого года, едем по Алтуфьевскому ш., слышим хлопок и дым повалил. Подъезжаем, стоит Волга и из-под капота валит дым, останавливаемся, водитель/сотрудник достаёт огнетушитель 2-х литровый (неделю назад купленый), подбегает к Волге, выдёргивает чеку, нажимает на рычаг и он ломается. Я в это время звоню в пожарку.
NWorker93
Волк
Это ты к тому, что мир не без добрых людей? Согласен.
У меня ДТП случилось за 200 км от Москвы... в машине жена и дети.
Слава Богу - с ними было все нормально, только у жены руки порезаны битым стеклом, у меня - все морда разбита (руль попробовал на вкус). Мужики из НН гнали газельку в Москву, остановились сразу, забрали детей с женой и довезли (200 км) до самого дома, к тому же, деньги остались у меня, поэтому еще и продуктов купили. Контактов нет.
Спасибо им огромное!!!
Поэтому этот мир не серый, а черно-белый... Smile
Владислав
NWorker93 писал(а):

Поэтому этот мир не серый, а черно-белый...


Сто процентов.
Ехал на 99-ой по проселкам. Весна. На полях еще кое-где снег. Дорога нормальная. Ехал где-то под 90. Разговорились с бухгалтером. Мы вдвоем ехали. Начался дождик. Еду себе, поворот, а там грязи трактора нанесли - ничего даже понять неуспел. Завертелось все перед глазами. В руль вцепился. Машину закрутило. И потом сбросило с трассы вниз. Сижу вцепился в руль. Все стекла в грязи, ниче невидно. Лобовуха вся провисла внутрь. Дворники работают- грязь размазуют. На глаза шото налипло- лбом сбил зеркало с лобовухи. Бухгалтер в отключке. Передок машины задран нереально. Машинка почти на жопе стоит. Дверь неоткрывается. Короче вынули меня всего перепуганого какие-то мужики в фуфайках и сапогах. Поставили на ноги, засунули в рот сигарету. Смотрю на машину - нет живого места. Все фары, крылья от удара внутрь вогнуло, а капот выгнуло огромной бульбой. Крыша над лобовым выгнулась. Капот выгнуло, незакрывается. Все двери неоткрываются. Женщина пришла в себя. На виске синяя гематома и рука распухла. Потом неделю в больнице лежала. У меня шишка на лбу и вся морда в крови. Мужики оказались геологоразведкой. У них Камаз со всеми ведущими. Вытянули машину обратно на трассу и оттащили в город. Невзяли никопейки. В машине все литые диски погнуло. Заднюю балку погнуло. Потом на рихтовке сказали что полностью нарушена геометрия кузова. Советовали продавать, а я на ней еще 2 года проездил. Это была моя первая машина. Слава богу живые остались.
cheeeter
на дороге нада помогать тем кто нуждается в помощи)) если не остановишься)) то по законону подллости патом хрен кто тебе поможет))) так ведь всегда бывает))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы