Страница 1 из 1
WAKU
После езды по городским пробкам начинают "виснуть" холостые обороты на 1200-1500 в мин. Иногда возникает колебательный процесс с периодом ок. 1 сек. При этом обороты поднимаются до 2000, потом падают до 1200 и так до бесконечности. Нажатие педали не эффективно. Процесс можно выключить "погасив" зажигание.
Все датчики и пришивку мозов заменял.
Что скажет народ? Какие припарки Вылечат чудо отечественного автопрома?
Lev_Ig
ИМХО попробовать взять с рабочей машинки ДПДЗ, РХХ, ДМРВ и поочередно все заменить и естественно проверяя при езде
cheeeter
у меня такойже случай был)) и однажды в дороге накрылась катушка зажигания)) поменял и этот глюк пропал) попробуй взять новую катушку поездить! )
WAKU
Люди! Кто переоформлял техосмотр?
Где искать нормативные док-ты от ГИБДД?
Обидно терять 1,5 года действующего ТО.
133
WAKU писал(а):

Люди! Кто переоформлял техосмотр?
Где искать нормативные док-ты от ГИБДД?
Обидно терять 1,5 года действующего ТО


Я переоформлял.Заплатил в Сберкассу 30 рублей.сказал что за ТО-там реквизиты знают.Приехал к открытию,передо мной был один человек.Заехал в Бокс-там заполнил диагностическую карточку и сказал гайцу что на сверку номеров-там же у меня на авто сверили номера агрегатов и ВСЕ...Получил дубликат талона с новыми номерами и БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВ что не нужно тратиться на покупку ТО(2250р.)
cheeeter
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! пишу в этой теме нехочу новую открывать. НАРОД вообщем обращаюсь к вам. машина на горячую стрелка оборотов ниже 500.... трогатся сложно при включённом заднем обогреве печки и фар машина чутьли не глохнет. как поднять обороты? мож датчик сдох какой..... ДМРВ неубиваемый стоит... остальные менял зимой..
cugra
РХХ надо бы глянуть.... Снять посмотреть, промыть.... ИМХО, а могет и поменять
cheeeter
тут рхх за хол ход отвечает?? просто на карбюре проще )) винтик подкрутил и поехал))
cugra
да, он и отвечает... Если ставил русский, то вполне может наипнуться

Хотя может и не он...
cheeeter
я ставил бош сначало у мя обороты вместо того чтобы снижатся они росли. пошёл поменял на наш. так ничё не изменилось.
cugra
нуно снять аккуратно весь дросельный узел, снять датчики и промывкой для карба всё промыть, так же промыть РХХ и перед у становкой его обратно пшикнуть децл ВД40, в рхх
cheeeter
у тя завтра время есть? ))))))))
cugra
неа Very Happy уезжаю, буду тока позно в понедельник... 8-)
cugra
Там работы на час максимум.... и снимается всё легко....

книжку почитай и вперёд
cheeeter
одному скучно капатся в машине! баюсь обратно не так поставить)))
cugra
по другому не поставишь Very Happy

Я помню в полевых условиях минут за 20 всё это разбирал :-D
cugra
ОФФ: Сань ну чё там опера работает?
cheeeter
я трубу ещё не зарядил))
cugra
cheeeter
чёт ничё похожего в книжке нету))
cheeeter
нашёл прогу по 10ке... круче чем в книжке всё с фоткаим)) чтоб рхх заменить там чё нада тока два винта скрутить???
cheeeter
НЕ всё так просто оказывается)) на картинках там обычная крестовая отвёртка нужна)) а у меня блин ничем не открутишь тока если пасатижами и то если разобрать пол машины))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы