Страница 1 из 1
peanv
В последнее время бодяга какаято началась, немогу найти концы. Иногда поутряни, после нормальной заводки и нормального движения в течении 5-10 мин. начинает троить, особенно на ХХ. Иногда само проходит, иногда проходит после выключения-включения зажигания. После целый день ездишь без проблем (иногда на работе стоит больше времени, чем ночью, но проблем не возникает). По показаниям БК в момент "троения" только ошибка "многочисленные пропуски зажигани", все датчики в норме, на МЗ не очень то похоже. Провода-свечи менял, по колесу стучал :-D . Да, хочу уточнить, чаще всего это случается в сырую погоду.
Абырвалг
peanv писал(а):

МЗ не очень то похоже.


Почему Вы так решили?
FUZZ 2115
Как раз то и похоже
peanv
Ну мне кажется, что МЗ не может неделями работать нормально, потом "похандрить" минут 10, потом опять несколько дней работать нормально. Этож обыкновенный трансформатор, там или есть "пробой", или нет (что в обмотках, что в корпусе). А то есть, то нет - такого быть не может.
*Demon*
У меня именно на холодную двигло троило, сразу после завода, как прогревался нормально себя вел, прошло после замены ДМРВ
peanv
*Demon* писал(а):

У меня именно на холодную двигло троило, сразу после завода, как прогревался нормально себя вел, прошло после замены ДМРВ


По БК - норма!

Я тут нашёл в поиске
http://www.autolada.ru/viewtopic.phpt=102843&postdays=0&postorder=asc&start=0
Оказывается не я один сим мучаюсь, и люди пришли именно к тому выводу, о котором я тоже думал. Редко МЗ даёт ошибку на ОДИН цилиндр, так как работает попарно, а вот форсунка ... Ведь "мозги" не видят, почему не работает цилиндр, из-за искры, или просто бензульки нет. Хотя тоже не очень то понятно почему постоит - не работает, поехал - заработало. Вобщем попробую в выходные форсунки промыть.
peanv
Сам спрашиваю, сам отвечаю :-D .
Нашёл ещё вот это -
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110434&highlight=%EF%F0%EE%EF%F3%F1%EA%E8+%E7%E0%E6%E8%E3%E0%ED%E8%FF
и чуть не заплакал Sad , а у меня ведь и Тосол кудысь потихоньку уходит, не могу найти куда. Но по свечам не похоже, что в цилиндр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы