Страница 1 из 2
-Попутчик-
Камрады, давайте делитесь впечатлениями.
Я например не люблю Турцию, сервис-0, лентяи еще те.
В Египте не был, и не хочу грят полная помойка.
iva?
У Тимыча спроси...Он кудат там собралсо , вот на пару и скатаетесь
Chud
iva? писал(а):

вот на пару и скатаетесь


На Колыму. Smile
TimoLie
iva? писал(а):

У Тимыча спроси...Он кудат там собралсо , вот на пару и скатаетесь


*** он куда поедит... щегол еще тот.... =))))... я бы ему в Бобруйск посоветовал бы ...
TimoLie
-Попутчик- писал(а):

Камрады, давайте делитесь впечатлениями.
Я например не люблю Турцию, сервис-0, лентяи еще те.
В Египте не был, и не хочу грят полная помойка.


Истомиха!!! Smile Smile Smile
-Попутчик-
TimoLie писал(а):

iva? писал(а):

У Тимыча спроси...Он кудат там собралсо , вот на пару и скатаетесь


*** он куда поедит... щегол еще тот.... =))))... я бы ему в Бобруйск посоветовал бы ...



Народ спокойно!
Кто где был колитесь Very Happy
TimoLie
-Попутчик- писал(а):


Кто где был колитесь Very Happy


я вчера, во сне, был на луне!!!
в123вв
-Попутчик- писал(а):

В Египте не был, и не хочу грят полная помойка.


У меня знакомая вчера из Египта приехала. Говорит красное море великолепно. Коралловые рифы, без приувеличения, как в передаче "В мире животных". Рыбок прямо с руки можно кормить... Бензин 20 центов, следовательно дешевле чем в турции такси, квадроциклы и т.д.
Очень понравилось. Правда в это время там одни фрицы и макаронники. Русские приедут позже, для них слишком жарко сейчас.
molot.o.k.
По сравнению с курортами краснадарского края и в турции и в епипте крута. Хотя чес сказать, в ебипте обслуга так себе тока в 5* европейских еще рулит. Зато море конечно это вам не черное.
-Попутчик-
в123вв писал(а):

-Попутчик- писал(а):

В Египте не был, и не хочу грят полная помойка.


У меня знакомая вчера из Египта приехала. Говорит красное море великолепно. Коралловые рифы, без приувеличения, как в передаче "В мире животных". Рыбок прямо с руки можно кормить... Бензин 20 центов, следовательно дешевле чем в турции такси, квадроциклы и т.д.
Очень понравилось. Правда в это время там одни фрицы и макаронники. Русские приедут позже, для них слишком жарко сейчас.



Ты прав. Но дайвинг это единственное что там есть.У меня тож знакомая вернулась, до сих пор вылечиться от какой-то заразы не может, в бассейн тама сходила
Parus
Опять опросы Парадигмы... Confused
в123вв
-Попутчик- писал(а):

У меня тож знакомая вернулась, до сих пор вылечиться от какой-то заразы не может, в бассейн тама сходила


Так и ты сходи, проверься. Very Happy
-Попутчик-
в123вв писал(а):

-Попутчик- писал(а):

У меня тож знакомая вернулась, до сих пор вылечиться от какой-то заразы не может, в бассейн тама сходила


Так и ты сходи, проверься. Very Happy



чего язвишь? грят тебе, не был я тама.
GEN?
Знакомая, а "тама" не был, непорядок...
Blair_VSS
Лучший отдых - это или в деревне, или там, где нас нет. Smile
Я всегда ездил или в Крым или в краснодарский на побережье и дальше буду так ездить - все эти ебибты, турция и пр. это от лукавого. Единственное куда может поеду - эт на острова какие-нить: Карибы, Гавайи... Но столько пока не заработать...
Тоха Купчинский
-Попутчик- писал(а):


У меня тож знакомая вернулась, до сих пор вылечиться от какой-то заразы не может, в бассейн тама сходила



Это потому что в бассейне купаться надо, а не минеты подводные египтянам строчить Smile
Consigliori
Франция - Ницца.
в123вв
Тоха Купчинский писал(а):

-Попутчик- писал(а):


У меня тож знакомая вернулась, до сих пор вылечиться от какой-то заразы не может, в бассейн тама сходила



Это потому что в бассейне купаться надо, а не минеты подводные египтянам строчить Smile

:-D :-D :-D
в123вв
Consigliori писал(а):

Франция - Ницца.


У моего брата там дом. Или в Каннах. Не могу запомнить никак. И лодка, чтоб по морю кататься.
Но он меня почему-то не приглашает. Very Happy
Rozumnyk
Blair_VSS писал(а):


Я всегда ездил или в Крым или в краснодарский на побережье и дальше буду так ездить - все эти ебибты, турция и пр. это от лукавого. Единственное куда может поеду - эт на острова какие-нить: Карибы, Гавайи... Но столько пока не заработать...



Это из серии: не хочу покупать бюджетное ино, я лучше еще десять лет буду на Вазике ездить, копить буду, потом сразу бизнес-класс возьму за 40 штук. :-D :-D :-D :-D
TTT696
Говорят в ОАЭ очень хороший отдых и на Кипре, еще на Мальдивах. Я сама там не была. Отдыхали с мужем только в турции и Египте. В египте больше понравилось, намного больше и еда вкуснее. Отель был 4+. Если нужно порекомендую агентство и менеджера знакомого. Скидку даст если скажите от меня. По всем вопросам в личку.
Peltik
Деточкин - тебе жк уже советовали пешее эротическое путешествие. Неужели не прислушался?
Sdesi
Кук тоже любил путешествовать, ну и где он сейчас ???
Аборигены им покакать сходили.
Так что лучше дома сидеть под кроватью! Smile
Nats
только вернулись из Черногории, в полном восторге. На следующий год планируем опять туда
Fragesteller
Пока отдыхаю только в России, причем на море не был. А будет когда-нибудь возможность - поеду в Германию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы