Страница 1 из 1

Приедите ли вы на встречу ?5 ?

  • да[ 3 ]33%
  • нет, но постараюсь[ 6 ]66%
Всего голосов: 9
Северный олень
Встреча самароводов ? 5!
прошу отписаться по поводу дня! пятница или суббота(дачный сезон закончился , кому как удобнее, и желательно время)

*******************************************
Отдельное спасибо модераторам: Сергей22,Serduk,Denis 21093 за поддрежку Very Happy

**********************************************
Уважаемые самароводы, а также все те кого интересует такое понятие как "машина"! У меня возник такой вопрос: "Почему все собираются, а мы нет! ? что мы хуже других!?"И я решил а почему не организовать встречу самароводов в Москве! 16 мая была заведена эта тема! 19-ого числа как было решено сбор состялся! С тех пор было решено праз в 2 недели собираться по пятницам и отдыхать в кругу теперь уже друзей и новых знакомых!Также было решено что если организовываем групповые выезды за город на природу то собираемся в субботы! Все кто приезжал остались с улыбками на лице, с хорошим настроением и.т.д! Надеюсь что с каждым разом нас будет все больше и больше. Мы ждем Вас на наших сборах(мобилизациях). Приезжайте не пожалеете! Как минимум хорошую компанию и океан позитива гарантируется!********************************************

!!!!!ЭТО МЫ!!!!!







НОВОСТИ:

с 19 июня 2006

Встреча состоялась! Ожидаются фотки! Все прошло на 5+!

с 11 июня 2006
Встреча ?3 .
Едем на шашлыки с 17 ого на 18-ое июня!
Приглашаем всех жеалющих!

с 8 июня 2006
Шашлыки прошли супер! След сбор в Москве! 9 июня!

с 26 мая 2006
Опубликовано место сбора и вывешана карта.
Место проведения Черноголовский район!Озера, чистый лес, красочная местность и большая парковка! Двигаться будем по Ярославскому шоссе!

с 24 мая 2006

Назначен день встречи самароводов ? 2. Это 3 ИЮНЯ 2006 года.
Вся информация уточняется!


с 23 мая 2006

все отзывы, фотографии о ВСТРЕЧИ ?1 находятся тут
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96019&postdays=0&postorder=asc&start=420
для просмотров всех фото листйте стрницы начиная с 29-ой!

и тут еще немного

http://photofile.ru/users/olen86/1311667/


КООРДИНАТЫ
[u]



Место собра:

Набережная тараса Шевченко



Время: отписываемся кому как удобнее




Контакты с организаторами:

8(926)1362056. Георгий(только с мобильных), ICQ:284503606 E-mail:gagosha@mail.ru
8(901)5122105. Владимир (с любых номеров),ICQ:295818410 E-mail:vladimir230782@mail.ru


ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ:
1.Себя
2.Деньги
3.Теплые вещи(толстовки, носки, и.т.д)
4.Документы
5.Хорошее настроение


ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗЬМИТЕ

1.ФОТО-ВИДЕО ТЕХНИКУ


Мероприятия:
как выберем день определмся с дейсвтиями!

Правила поведения

1.Не хамить друг-другу!
2.относиться с уважением
3.не появляться в алкогольном и наркотическим опьянении
4.не приносить оружие
5. В колонне и в толпе держимся вместе.

Ребята огромная просьба прочитать и по возможности следовать этим правилам!
Когда идет колонна есть два, нет три типа водителей:

1. Которые едут как нормальные, культурные люди, головную машину не обгоняют, всегда понимают с какой скоростью идет колонна, и перестраиваются вовремя и т.д. (45% от основной массы)

2. Которые бесяться в колоне, газуют, гоняют, разгон-торможение, обгоняют головных, подрезают и мешают остальным (40% от всех)

3. Которые ффллееггммааттииччнноо (нууууу ооооочень медленно едут), растягиваю колонну, держат дистанцию по 10 метров от машины, постоянно останавливаются то по нужде, то за пивом, сигареты, пожрать, поср.....ть.

Во время движения колонны если головная машина идет 40 км/ч то последняя уже 80!!!!! Теперь представьте себе, если дистанция между машинами будет 10 метров, какая скорость будет у последней, далеко за 100!!!! Проверено!

Теперь выводы:

Если вы не представляете, как должна двигаться колонна, объясню (опыт есть).

Большая просьба кто это прочитает передайте другому и так далее.!!!!

1. Во время движения колонны попытайтесь держать минимальную БЕЗОПАСТНУЮ дистанцию!
2. Старайтесь не пропускать в колонну чайников мы должны идти НЕРАЗРЫВНОЙ цепью. Но в то же время будьте взаимно вежливыми по отношению к соплеменникам!!!!
3. НЕ ОБГОНЯЙТЕ головные машины!!!!
4. НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЛЕВЫЙ РЯД!!!!!!
5. НЕ играйте в ?шахматы? в колонне!!!
6. Постарайтесь ПЛАВНО набирать и сбрасывать скорость БЕЗ УСКОРЕНИЙ И РЫВКОВ!
7. НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ АВАРИЙКУ!!! (если не поступит иного указания от организаторов)!
8. ДВИГАЙТЕСЬ С ВСЕГДА ВКЛЮЧЕННЫМ БЛИЖНИМ СВЕТОМ, у большинства машины тонированы, а габариты через глухую тонировку почти не видно, могут влепиться!
9. Двигайтесь с, как можно, меньшим числом остановок!!!
10. Всегда уточняйте кто ведущая машина!
11. ОТНОСИТЬСЯ К МАШИНАМ, которые идут СРАЗУ за головной, НЕ ДЕРЖИТЕ БОЛЬШУЮ ДИСТАНЦИЮ, так как за вами идет ВСЯ колонна и она начинает растягиваться!
12. По приезду на место паркуйтесь не так как вам удобней, а по указанию организаторов, это занимает много времени и потом создает затруднение для движения остальных!
13. И самое главное после гонок НЕ ГОНЯЙТЕ!!!!!!! СПОКОЙНО езжайте домой, ночью видимость хуже, реакция уже не та, покрытие сырое от тумана или росы, да и нам не охота вас по больницам развозить или машину из канавы выковыривать.

Ну, вот вроде и все. Мы, конечно, понимаем, что поймут это и прочитают не все, но все же постарайтесь передать эти правила и пожелания как можно большему числу людей. Это основополагающие постулаты, без выполнения которых, Вам же, будет труднее или совсем невозможно посмотреть и попасть на мероприятие в данном случае на гонки, а это уже совсем не хорошо!

Последний раз редактировалось: Северный олень (07 Сентября 2006 18:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Сергей 22
Прикрепяю наверху, но не на долго.
Северный олень
Сергей 22
спасибо старик! конца сентября я думаю нормально будет!
еще раз спасибо!
Chud
Северный олень писал(а):

В ближайшее время состоиться встреча ?5!


Smile Smile Smile
-=Worm=-
Северный олень писал(а):

В ближайшее время состоиться встреча ?5! Всем быть! подробности будут в четверг!


И?...
DerDen
broken_leg
DerDen писал(а):

дайте 2


мне тоже парочку дайте Smile Smile Smile
Boriskin
хдЭ потробнасти? Confused
Storm
давайте там, где есть боооооольшая парковка. например у какого-нть гипермаркета? Мега-Ашан там какой-нть! Very Happy
*Kostik*
<Storm> а ты боишься что проголодаешься на встрече и побежишь еду закупать?
Скобаристаныч
Северный олень писал(а):

Во время движения колонны если головная машина идет 40 км/ч то последняя уже 80!!!!! Теперь представьте себе, если дистанция между машинами будет 10 метров, какая скорость будет у последней, далеко за 100!!!! Проверено!


Чего-то не врубился - если паровоз идет 40 км/ч, то последний вагон - 100???? Smile
Северный олень
<Storm>
место где будем собираться давно определено! давайте определим время и день недели. пятница или суббота?
dembel97-99
Мне без разницы какой день , так как график у меня 2-2 .Если встреча на 15 сентября , то скорее всего буду , если форс мажора не случиться.
*Kostik*
Мне тож пока всеравно..
SiriuS439
Где подробности? Хочу повидаться с вами, пока машину не продал
Северный олень
что-то народ не очень активен Sad
-=Worm=-
Северный олень
Значит не хотят!
Северный олень
-=Worm=-
а ты сам?
-=Worm=-
Северный олень
А что я? Ну давай вдвоём встретимся, мож наклейку заберу...
DerDen
-=Worm=- писал(а):

мож наклейку заберу...


жжош нехороший человек Smile
dembel97-99
Я за встречи 8-)
-=Worm=-
DerDen подъеб@л согласен...
:-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы