Страница 1 из 6
molot.o.k.
http://accent-club.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=14042&whichpage=1

Ну короче читайте. В семье не без урода Smile
Leo_Minor
Glan
в курилку ИМХО. Хотя недесятководы не знающие максреда многого могут не понять...
Кир-кук
Я думал только у нас бывают йопнутые всей головой....

Нижеследующее оттуда просто повергло Smile

"недавно к нам на драг 750я V12 беха приезжала... И была жестоко опущена сначала Volvo S70 T5, потом неплохой девяткой =) А вы тут про 520ю говорите..."
НТВ+
угага...!
Максрачу надо показать.
ХуйДАЙ не машина, как дагестанец не мужчина....
Максрач тоже с головкой не дружит.
ШнурОк
Ох уж эти сказочнеги! Smile Особливо порадовала 520я в 36м(трёшечном) кузове...
maxred
Подумывал я о е39, но терь ну её нафиг, раз 150 бундес-пони не могут потягаться с акцентом Smile Smile Smile
dvdvqqq
с одной стороны они ебнутые, с другой стороны они более дружелюбны, не обсираюсь "своих" ***водов.
поддерживают.

а на автоладе все злые, стайла машине замутишь и тут же обосрут:)))
maxred
_McRae_ писал(а):

...... ты такой же как они?..


Что значит "такой же"?
Maestro
Ущербные :-D голь на выдумки хитра Smile
paravoz
Glan писал(а):

в курилку ИМХО


та же фигня.
Artecom
УЖОСНАХ!

Акцент-то оказывается супердрагмобиль Smile Smile Smile
paravoz
цветной макс писал(а):

Что значит "такой же"?



maxred в ответ себе же писал(а):

нехороший человек


сам все про себя знает, а спрашивает.
Роман-НН
Вот так романтика!!! Учимся братцы:
Цитата:
Под тихий рокот Акцентовского двигателя, отрешившись от всего вокруг, я вгляделся в горизонт. Только я, Акцет и дорога в неизвестность. Мне было нечего терять...

А по делу: зачет Акцентовской прокладке (но не более того).
peper
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=109990 а вот и наш герой, на дисятке нафиг :cool:
Petrov_kamensk
_McRae_ писал(а):

мдяяя.... думал мы тут больные на голову, но там... такое ощущение, что все в нирване Smile и ниче вокруг акцентов не видят! просто ацкая машина этот акцент, оказывается - меняет мировоззрение Smile



мы не там, мы здесь, действительно ТАА все раслабленно, 90% форума москва и ростов.
больше всего порадовало рассуждения о менять или нет шайбочку на пробке слива масла с картера.
с технической точки зрения там скучно. ни кто ни чего не знает, абревеатура РХХ повергает в ступор, примерно также как ДМРВ.
и после этого начинается "а зачем, ведь у тебя новая машина"

я вот себе от изытка деятельности начал делать шумку, потолок на подходе.
Сашка на злой машине
ФЭНТАЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.........
iva?
Я регулярно просматриваю этот форум, но решил написать только сейчас, благо есть повод.
Говорят,что у каждого автомобиля есть свой характер,который, несомненно, отражается на характере владельца.Мы, Тавриелюбы - народ душевный, добрый и не заносчивый.
Один мой знакомый приобрел себе новый BMW 645 в кузове Е63(вариатор). Со своими 450 лошадками он завистливо смотрел на мой изящный хохлядский болид. Его желание показать, кто на дороге главный, привело к неизбежной схватке, в которой Хохлоболид имел все шансы на успех. Я не чувствовал за спиной злобные взгляды BMW-шников, но знал, что мой ЗАЗЪ меня не бросит в трудную минуту .Предвкушая победу, мой знакомый расхваливал свой BMW с еще большим азартом, но я был спокоен и уверен в себе. И вот мы поровнялись у стоп-линии. Под тихий рокот Запорожского двигателя, отрешившись от всего вокруг, я вгляделся в горизонт. Только я, и дорога в неизвестность. Мне было нечего терять... ( Ясен хрен?.) ? прим.автора
Мотор BMW начал победно набирать обороты. Жопер в это время работал на холостых. За мгновение до старта , я успел поднять обороты до 15000. 1-ая передача заставила засомневаться моего приятеля т.к к моменту перехода на 2-ую он отставал примерно на 4 корпуса,чтобы не растерять преимущество мною было принято решение, не отпуская газа, рывком переходить на 2-ую, к изумлению окружающих, Жопер сорвался в пробуксовку, и, к моменту перехода на 3 передачу, разрыв возрос до 6 корпусов , третья передача не подвела , потому , что её нет? Скорость тем временем около 230км по спидометру!,а на вид так все 300! Все. Впереди светофор , пора тормозить! Выброс парашюта !!!
Приятно!!
P.s Фраза брошенная приятелем - покатаюсь немного и сброшу эту бэху!
P.p.s. Данное "мероприятие" не представляло угрозы для остальных соседей по палате ? 6. :cool:
Тоха Купчинский
iva?

Жжошь!! Smile Smile Smile Аж Таврию захотелось Smile
Al_Dimich
Да эта бэха совсем овощная. Пятёрка, млин, на двух литрах... Да ещё неизвестно, в каком техническом состоянии.
GEN?
Молодец Акцентовод.
Респект.
Al_Dimich
GEN? писал(а):

Молодец Акцентовод.
Респект.

ГЕН, а твой Магнус сделает такую бэху?
iva?
Al_Dimich писал(а):

GEN? писал(а):

Молодец Акцентовод.
Респект.

ГЕН, а твой Магнус сделает такую бэху?


Щас посмотрю в блокнотике , я тут записывал на днях...Так...так...так...
А ! Вот ! Эванда у него.
Сделает .
Al_Dimich
iva? писал(а):

Щас посмотрю в блокнотике , я тут записывал на днях...Так...так...так...
А ! Вот ! Эванда у него.
Сделает .

А у Эванды какая снаряжённая масса и мощность?
CC
Почему то кажется что сделает :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы