Страница 1 из 1
toxa2006
знал что не плавает Smile знал что глубоко но все же проехал глубокую лужу и заглохла.....фильтр весь в воде с патрубка вылилась тоже
постоял пол часа не заводится стартером маслает и все.....
народ кто что скажет????
moonchild
компрессию проверить для начала....

toxa2006
ок завтра проверю
999
toxa2006 писал(а):

ок завтра проверю



Просушить, завести...гидроудар маловероятен.
shameless
Выкрутить свечи, крутить и смотреть...
Sprite[SEX]
Пол часа - это мало . Я два часа стоял - потом всё завелось и поехало Smile
surik93i
при пуске ДМРВ неучитывается
Matvei
Мне каца, что нет, т.к. еслиб был гидроудар, то при попытке завести двиг оттуда такие бы звуки шли. ИМХО
999 писал(а):

Просушить, завести


shameless писал(а):

Выкрутить свечи, крутить


+1
cugra
Свечки скрути и глянь...
Антонио
А продувку делал?
toxa2006
вчера вечером выкрутил свечи и оставил на ночь утром выкинул мокрый воздушный фильтр и попробывал завести завелась с третей попытки и заглохла потом опять заводится работает (троит) и глохнет
померяли компресию 1 9.5
2 9
3 11
4 4.5
все походу двигатель приплыл :-( на пятницу договорился на вскрытие Very Happy
Vlad B
toxa2006 писал(а):

вчера вечером выкрутил свечи и оставил на ночь утром выкинул мокрый воздушный фильтр и попробывал завести завелась с третей попытки и заглохла потом опять заводится работает (троит) и глохнет
померяли компресию 1 9.5
2 9
3 11
4 4.5
все походу двигатель приплыл :-( на пятницу договорился на вскрытие Very Happy



Да, шлапа, ремонту тыщ на 5-6.
dimshit
Я этим летом в лужу влетел... заглох. Как-то до дома дотащили... Лужи были такие, что когда меня нивовод тащил - меня с головой заливало. Утром начил разбирать. Фильтр как тряпка, уровень масла поднялся, в одном цилиндре 20 мл воды ( шприцом проверял). Всё думаю кирдык. Ещё и сквозь воздухан песок прошёл... мелкий такой. Короче сушили-сушили, продували. И часа через 4 завели первый раз. Работает как трактор... цилиндрах на двух. Потом замена масла, фильтров, свечей. На следущий день вторая попытка- гораздо лучше. Только вот звук стал жёсткий какой-то. Приехал в Москву, стал компрессию мерить. По всем котлам 17.5..... Удивился... у другой исправной машины померили... 16))) Походу компрессометр левый. Но на удивление во всех цилиндрах абсолютно одинаковая компрессия.
Потом двигатель затроил, потом задвоил... Поехал на диагностику. Мастер не верил что двигатель выжил, оказалось всё же жив, провода сгнили. Мастер в шоке был.. Крутил его так, что стрелка тахометра шкалила. Потом сказал, что это наудивление живой агрегат. Почему не стуканул никто понять не может.
PS Теперь опять тянуть перестаёт, даже не знаю на что грешить...
Vlad B
ДМРВ и МЗ пошли корродировать.
toxa2006
да по ходу приплыли....... Smile
serg52
А у меня свечи каким то силиконом залиты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы