Страница 1 из 1
AlexDb
Привет Всем!
Не подскажите мне, где в 2112 расположено какое-нибудь отверстие из салона в моторный отсек?
Просто, дело в том, что я собираюсь проложить силовой провод на усилитель 1 Ga (50 кв.мм), но незнаю где. Или сверлить?
Сейчас проведён 4 Ga через отверстие в тросике сцепления, хотелось бы переделать.
zlexx
Самое лучшее место это тонель с лева по ходу движения. К сожалению протянуть там провода составляют определенную проблемму, я лично при доработке своей торпеды на предмет ее гермотизации , снимал оную и доступ для этого туннеля для меня оказался не столь проблемотичным.
AlexDb
forester 55
AlexDb писал(а):

Привет Всем!
Не подскажите мне, где в 2112 расположено какое-нибудь отверстие из салона в моторный отсек?
Просто, дело в том, что я собираюсь проложить силовой провод на усилитель 1 Ga (50 кв.мм), но незнаю где. Или сверлить?
Сейчас проведён 4 Ga через отверстие в тросике сцепления, хотелось бы переделать.

Отрыть блок предохранителей,внутри влево вверх проходит стандартный пук проводовв моторный отсек,суёшь туда монтажку ( стальку)или любой жосткий провод линной 1 метр,да сними бачёк омывателя провод пройдёт вдоль крыла вкармашке увидишь как раз к акомулятору,всё.
zlexx
Цитата:

Отрыть блок предохранителей,внутри влево вверх проходит стандартный пук проводовв моторный отсек,суёшь туда монтажку ( стальку)или любой жосткий провод линной 1 метр,да сними бачёк омывателя провод пройдёт вдоль крыла вкармашке увидишь как раз к акомулятору,всё.


Да , об этом месте я и говорил, но данный способ у меня к сожалению не получился, реализовал это только при снятии торпеды, попробуй как описано выше, может повезет, ну а если не повезет , то снимать торпеду. Хотя есть еще одно место-это резиновая заглушка корректора фар.
AlexDb
ОТЛИЧНО!
Завтра займусь!
Мож чё и получится!
ВСЕМ СПАСИБО!
Col
Я тянул через резинку сцепухи, у меня через нее два силовых кабеля заходит, на голову и на усилок.... ИМХО самое доступное место
Skydive
forester 55 писал(а):

AlexDb писал(а):

Привет Всем!
Не подскажите мне, где в 2112 расположено какое-нибудь отверстие из салона в моторный отсек?
Просто, дело в том, что я собираюсь проложить силовой провод на усилитель 1 Ga (50 кв.мм), но незнаю где. Или сверлить?
Сейчас проведён 4 Ga через отверстие в тросике сцепления, хотелось бы переделать.

Отрыть блок предохранителей,внутри влево вверх проходит стандартный пук проводовв моторный отсек,суёшь туда монтажку ( стальку)или любой жосткий провод линной 1 метр,да сними бачёк омывателя провод пройдёт вдоль крыла вкармашке увидишь как раз к акомулятору,всё.


+1 Именно там, остальные варианты для ламеров 8-)
-HaZaR-
А у меня есть два отверстия, заглушеные резинками за центральной стойкой торпеды, чуть выше контроллера. Помоему ктото писал что бы через них вода из салона выходила, когда машинку "со дна морского поднимают". Я через них и датчик температуры на БК и провода на сирену от сигналки тянул.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы