Страница 1 из 1
Lexel
У меня вчера не открылись все 4 двери, звуковые сигналы и поворотники работают, а замки перестали подниматся. Теперь кнопкой снимаю с охраны и ключом открываю. Никогда раньше не заморачивался с сигнализациями. Подскажите в чем проблема? с центральным замком?
Glan
Я конечна в сигналках полный ноль... но раз уж никто не отвечает вопрос: Ты когда ключем открываешь у тебя все четыре двери открываются? Если да, то центральный замок в порядке. И дело скорее всего в шняге (не знаю как называется) которая срабаиывает по сигналу сигнализации и закрывает водительскую дверь, а другие двери закрываются уже по сигналу от ЦЗ водительской двери. Сумбурно написал - не могу чет мысль сформулировать. Ну примерно надеюсь понятно...
ЗЫ может и ерунду написал...
dimshit
Слева под панелью есть монтажный блок, там такой провод идёт, а посередине в него круглый предохранитель вставлен, короче провод с предохранителем, предохранитель в завинчивающемся кожухе, ну так вот, если он чуть развинтится замок работать перестаёт. Хотя может быть реле какое-нибудь или сама сигналка глючит....
PS этот предохранитель сразу не вино, надо чуть рукой за блоком полазить... может найдёшь...
gOSHa_21104
Glan писал(а):

Ты когда ключем открываешь у тебя все четыре двери открываются? Если да, то центральный замок в порядке. И дело скорее всего в шняге (не знаю как называется) которая срабаиывает по сигналу сигнализации и закрывает водительскую дверь, а другие двери закрываются уже по сигналу от ЦЗ водительской двери.


+1
.......Вопрос-Вариант!!!
Глебаня
А потом, когда завелся, опускаюстя? Иль не включена такая функция в сигналке?
Или принудительно свою кнопопочку утопи и все остальные за ней последуют, значит ЦЗ рабочий, а промблема в сигналке. Может до этого лазал и случайно отключил.Там кажется несколько переключателей есть на блоке сигннализации, мог задеть.
VELs
Смотреть сначала нужно с наименьшего: реле, предохранители ит.д., но проблема может быть(даже если с ключа все работает)в центр. замке (в водительской двери)
Глебаня
VELs писал(а):

Смотреть сначала нужно с наименьшего:


Да не! Еслиб в вод. двери, то все остальные поднимались, а по условию задачи - не отработали все по сиглалу с брелока.
Alexsa91
У меня после мойки, хоть задрочись кнопкой сигналки, двери не открываются. Все пикает и моргает, но столбики не поднимаются. Как просохнет (дверь?), все нормально начинает работать.
denis_len
было такое
сначало подглючивает, потом заклинивает втягивалку

250Р все удовольствие плюс 4 винта, если снять обшивку двери водителя,
у меня раз в год точно умирает, г@$но делают...
Глебаня
Умарает только потому, что втягивалка стоит не по оси опускания замка. Работает не только на натягивание и вталкивание, но еще и на излом. Вот и стираются пластиковые шестерни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы