Страница 2 из 2

Какие свечи использовали?

  • 1. Одноэлектродные[ 37 ]90%
  • 2. Многоэлектродные[ 4 ]9%
Всего голосов: 41
dembel97-99
Стоят трёх электродные финфал FX510 . Вроде нормально.
FUZZ 2115
Одноэлектродные лучше
nicotinovich
Стоят финвал одноэлектродные - не особо, у знакомого финвал 3хэлектродные - редкий ацтой 10000 проехал на них и все свечи под замену, мои пока держатся, тож 10000 прошли
Валерий Владимирович
Про свечи в журнале авто ревю есть две стати (в интернете). Советую почитать. Одна из них про одноэлектродные (Авторевю ?22, 2004.), другая - про многоэлектродные (номер журнала точно не помню).
nicavero
DELKO
Denso Q20 PR-4 RYLIA :cool: :cool: :cool:
I do etogo yje bul v4era opros po sve4am.(SMOTRITE VNIMATILNEE) 8-)
Red Dragon7
Отлично!
А NGK ?1 никто не юзал,как в тесте ?
Валерий Владимирович
Многоэлектродные и одноэлектродные свечи зажигания.
Сайт журнала авто ревю:
http://www.autoreview.ru/
?23 и 22 от 2004г.
KOSH
В журналах реклама... Самаровские движки спроектированны под одноэлектродные свечи. Ну и зачем загонятся?! Вот когда тюнинг начинается, причем глобальный, то в них может быть смысл.
Red Dragon7
И что,никто не юзал NGK ?1 ?
Red Dragon7
Неужели больше никто не ставил многоэлектродные свечи?
wazario
про четырехэлектродные свечи были темы юзай поиск, сам пользуюсь ngk, если карб, можно рескнуть и поставить многоэлектродные(рескнуть деньгами они примерно в 50$ обойдутся), народ говорит что хх ровный тише двигло работает и вообще одниположит отзывы, такого типа у меня друг на элантре юзает, очень доволен
Red Dragon7
wazario писал(а):

про четырехэлектродные свечи были темы юзай поиск, сам пользуюсь ngk, если карб, можно рескнуть и поставить многоэлектродные(рескнуть деньгами они примерно в 50$ обойдутся), народ говорит что хх ровный тише двигло работает и вообще одниположит отзывы, такого типа у меня друг на элантре юзает, очень доволен


НУ дык, NKG ?1 свечи и идут для иномарок!
Бармалей_GMN
Сейчас катаюсь на БОШ платинум. В общем ничего, только дорого. Посмотрим сколько отбегают. Сам себе считаю, что самый лучший выбор NGK. Катался на них - всё замечательно. И не дорого.
З.Ы. Вкручиваю свечи зазором к впускному клапану. Разница есть.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы