Страница 2 из 2
Akor
[quote="Ez'dok"]Вот только решился на покупку, так тут же появились отрицательные отзывы.[quote]
Я использую Керхер 2.02 вот уже полгода. Впечатления:
- конечно это не профессиональное оборудование (а что вы хотели за 2500 р.?), но за свои бабки моет не плохо.
- естественно, что после смыва Керхером самой сильной грязи, нужно пройтись еще и тряпочкой (на автомойках, используя проф.оборудование, делают тоже самое)
- из ведра воду он не затягивает, необходимое давление на входе от 0,2 атм (это 2 м водяного столба), но питаясь из водопровода, имхо, напор моющей струи помощней.
- используя воду из бочки, необходим фильтр (я поставил простой сантехнический)
- отлично отмывает двиг, даже без использования моющих средств
- по времени он отработал уже часов 6 и как работал, так и работает (хотя обращение с ним не всегда деликатное Very Happy )
- отлично смыл всю грязь из скрытых полостей кузова (для нанесения антикора)
- ну, и, наконец он себя окупил.
Моющее средство необходимо наливать в отдельную емкость (гр.300) и насадку с пистолета снимать.
Ez'dok
Akor , спасибо, именно такую подробную информацию и хотел услышать.

Буду брать.
Akor
Цитата:

Буду брать.


Сначала определись где мыть будешь. Могу дать подробные рекомендации по решению моечных проблем, т.к. сам этих решений перебрал множество.
Centory
Ez'dok писал(а):

Вот увидел в интернет-магазине минимойку
Технические характеристики Karcher K 2.04 plus
Мощность, Вт: 1400
Давление: 10-100 бар
Производительность, л/ч: 330
Компактная - 4 кг. Стоит около 3000 руб. Очень заманчиво.

Кто нибудь пользует подобный агрегат? Интересно узнать Ваши отзывы.

ЗЫ: только не говорите, что дешевле 700 уёв - всё г....



Дешевле 700 уев - не Г., а бытовые мойки. Непрофессиональные конечно. Но для дома хватает. По крайней мере себя окупает - на даче моемся одной мойкой уже 2 год 4 машины - полет нормльный, мойка юзиться каждую неделю. Можно использовтаь с шампунем и насадкой, можно просто намылить мафынку и потом мойкой ополоснуть. Главное сделать нормальное давление - но водопровода для этого хватает. У нас керхер 2.01. Всжетки немецкое качество чувствуется и тут Smile Брал за 2500 у себя на работе. Вобщем окупилось уже разиков так 10 Smile)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы