Страница 2 из 2
Locky
moonchild писал(а):

...ps...похоже, автор попутал отрицательный угол с положительным...



ага он уже поправился
Moggucci писал(а):

Ой, не отрицательный, а положительный...

GENA
Locky писал(а):

GENA писал(а):

Посмотрим! 2 тыка это как раз осень-зима.



блин везет у меня за месяц 3.5 тыка в среднем


Надо работу возле дома искать! :-D Ездить просто некуда, кроме как дача да магазины, да путешествия. А путешествовать тоже особо некогда -работать надо 8-)
-Vilson-
moonchild писал(а):

..я не про ту желтую растяжку...я про ту, что между передней балкой и рычагом...

...именно из-за этих резино-металличсеких шарниров...детали подвески перемещаются относительно в пределах их работы...как вы говорите...

...а по сему амортизаторная стойка меняет свое вертикальное положение, тк шток не закреплен намертво в кузове...


Дак и я тоже про растяжку передней подвески, а не про "желтизну". Если бы подвеска была безлюфтовая - аммо было бы фиолетово с каким кастором они установлены - положительным или отрицательным. А что насчет курсовой устойчивости при отрицательном касторе - сама природа явления:
кастор - угол продольного наклона ОСИ ПОВОРОТА, т.е. при ненулевом касторе, при повороте мы "ставим колеса на ребро", т.е. мы физически поднимаем автомобиль (серьезно). И машина пытается ехать прямо за счет действия силы тяжести, она стремится съехать "с ребра колеса". как реализован этот кастор - дело второе, отрицательный он или положительный - тоже для устойчивости неважно
aviatorrr
Locky писал(а):

блин как вы ездите на отрицательных углах? неудобно же, управляемость хуже ....


Положительный меня тут запутали Smile
Ещё калёса домиком в 2%
Tolyan2005 писал(а):

А поднимите ка руки у кого после прошлой (читай морозной) зимы не сдохли аммо. У меня лично сдохли, несмотря на то что оч. аккуратно езжу. у родственника на инно тоже сдохли. и у многих знакомых тоже ...потекли!


Я тока сальники поменял и масло :cool:
deicider
Tolyan2005 писал(а):

А поднимите ка руки у кого после прошлой (читай морозной) зимы не сдохли аммо.

У меня тоже не сдохли, две зимы уже откатал на монро и одну зиму на стоке, и те и те живы и здоровы.
Moggucci
Tolyan2005 писал(а):

А поднимите ка руки у кого после прошлой (читай морозной) зимы не сдохли аммо. У меня лично сдохли, несмотря на то что оч. аккуратно езжу. у родственника на инно тоже сдохли. и у многих знакомых тоже ...потекли!



Да, в зиму я аммо не жалел... Ездил каждый день, в том числе и когда -32 было. Ощущения прикольные, как на телеге!
твм
Moggucci писал(а):

Tolyan2005 писал(а):
А поднимите ка руки у кого после прошлой (читай морозной) зимы не сдохли аммо. У меня лично сдохли, несмотря на то что оч. аккуратно езжу. у родственника на инно тоже сдохли. и у многих знакомых тоже ...потекли!


Да, в зиму я аммо не жалел... Ездил каждый день, в том числе и когда -32 было. Ощущения прикольные, как на телеге



Я тоже ездил сначала жестковато через метров 500 нормально и не сдохли и не потекли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы