Страница 1 из 1
RooDoo
я конечно понимаю, что поиск рулит, ну что то я ничего не нашел толкового...
проблема в следующем - при торможении, в конце, появляется звук с зади, по ощущениям похожий на то, что какая то резиновая чушка, по инерции обо что то стукается... вот вроде так...
машинка 21093i, 2003г. задние колодки менял на АТЕ, в прошлом году. крепления амо затануты (если я правильно понимаю, в багажнике, гайка под резиновыми заглушками, на сервисе проверяли). с одной стороны был заменен торм. цилиндр (с него такая резиновая фигня слетала, поменял на АТЕ с одной строны, с другой вроде нормальный был). на сервисе всё делаю, сервисмены не знают что это за звук (но скорее всего не хотят морочиться).
подскажите, плз, что это может быть...
MadDog
У меня тоже такой звук... Снял барабаны, посмотрел, ни че не нашел... Звук не пропал... Короче не загоняйся!!!!!
Motistuta
скорей всего дело в болтах которые деожат диск.
Если диск легкосплав, блин короче не сток, ьл болты надо чуть укоротить (на 2 мм). Сними барабан и посмри на крепление колодки, там возможно есть протёртость. Если так то точно надо болты покороче.
Boriskin
Motistuta
Ты же спать пошёл Very Happy
А секретки на колёсах стоят?
Motistuta
Boriskin
да не спица нафиг , и футба смарю
У меня тоже самое было, грамотный мастер сразу спрасил, типа ничего не пердолит сзади?. Я грю да. Он грит надо уменьшить болт и показал на затёртости. Я уменьшил болты и всё круто терь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы