Страница 1 из 1
ALAN 013
Привезли мне с Москвы универсальный электронный тахометр Helios, недавно поставил (вернее поставили на сервисе), хочу спросить, если у кого стоит такой то какие по нему отзывы?
Заранее спасибо
SiN
Pro20
В общем почитать, - дешевое палево... Особенно понравилось "5. при включении октан-корректора показывает "фигню": обороты более 8000!"
Почему?
SiN
Потому что все эти тахометры электронные - фуфел...
Многие жалуются.
Я вот поставил БК-06, ничего не трогаю, только тахометр один показывает и всё. Один раз попытался попереключать на другие функции (кроме температуры) - сгорел предохранитель стопарей и освещения салона...Больше не лезу никуда - показывает хоть что-то и хрен с ним Very Happy
А с другой стороны - че вы хотели за 300 рублей (плюс минус сотня) компьютер нормально функционирующий получить что ли? Very Happy
ortodox_21053
SiN писал(а):

Я вот поставил БК-06, ничего не трогаю, только тахометр один показывает и всё. Один раз попытался попереключать на другие функции (кроме температуры) - сгорел предохранитель стопарей и освещения салона...Больше не лезу никуда - показывает хоть что-то и хрен с ним Very Happy


Ну не знаю, у меня БК-05 (или МК-05?) и всё нормально, не пользуюсь только будильником и секундомером. И ещё я ума не приложу, как же это надо так подключить три провода ("+", "-" и катушка), чтобы вылетали предохранители Shocked Хотя если пришурупить саморезами...
SiN
Ну вроде нормально делал...ХЗ. + от прикуривателя...минус на металл под бардачком...может случайность была, но мне оно не надо, все эти остальные функции...а про будильник я ваще забыл, что он есть Smile
Единственное че нравится - это ночью в салоне больше всякой хрени моргает...цифирки тахометра меняются... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы