Страница 1 из 1
#МиХа#
Вообщем дело такое.. неделю назад заметил, что когда торможу...причём когда скорость уже 20-25 км/ч..прям перед остановкой, издается треск спереди... было такое несколько раз..потом вроде пропало... но вчера просто жестко стало.. при каждом торможении-очень сильный хруст и скрежет прям... что это? колодки переднии? машина ВАЗ 21093.. после замены колодок передних прошла 8 тыщ.. неужели они уже накрылись? и какие в таком случае лучше ставить колодки?
dimkash
сними колесо осмотри и все сразу станет ясно а
на колодках не экономь бери в крпных магазинах
АТЕ или LUСAS (скрипеть не будут) удачи
mikheys
Возможно просто какой-то инородный предмет попал под колодку, камешек например... Проверь, сними колодки и прочисти их щёткой металлической...
Motistuta
#МиХа#
для начала нада колесо вывесить и шатать его и крутить толкать, мож совсем не колодки.
#МиХа# писал(а):

колодки переднии? машина ВАЗ 21093.. после замены колодок передних прошла 8 тыщ.. неужели они уже накрылись?


какие стоят щас
#МиХа#
dimkash
mikheys
Спасибо)))

Motistuta
честно говоря не знаю какие стоят... мне знакомый в сервисе ставил, у меня тогда голова о другом болела..и я даже не поинтересовался.. но точно какие-то дешевые, потому что в чеке была сумма где-то 130-150 рэ...я точно не помню
#МиХа#
dimkash
кстати насчёт АТЕ.. мне человек один сказал что колодки АТЕ лучше брать вместе с дисками АТЕ, так как они жёсткие и штатные диски они просто жрать будут?! как думаешь?
Motistuta
#МиХа#
лучше диски брэмбо и колодки ате.
Нужно больше инфы?
Поиск тут точно рулит. 8-)
#МиХа#
Motistuta
сенькс) пороюсь...
Capability
А точно звук спереди? у меня было такое, только звук сзади. Разабрал колесо, а там пружинка (солдатик) которая колодку прижимает отвалилась. Вообщем звук был ужасный... 8-)
TURBOS
#МиХа# писал(а):

кстати насчёт АТЕ.. мне человек один сказал что колодки АТЕ лучше брать вместе с дисками АТЕ, так как они жёсткие и штатные диски они просто жрать будут?! как думаешь?


бред ... стоковые диски не жрет, нормально все тормозит ...

некоторые наоборот говорят што колодки АТЕ с дисками АТЕ хуже, чем с дисками СТОК
#МиХа#
Capability
Точно спереди, точно...
TURBOS
Сенькс, буду иметь ввиду)))
Motistuta
TURBOS писал(а):

некоторые наоборот говорят што колодки АТЕ с дисками АТЕ хуже, чем с дисками СТОК


+1
АТЕшные коолодки корошо сябя зарекомендовали со стоковыми дисками
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы